Как выставить стоп заявку сразу с заявкой?

Страницы: 1
RSS
Как выставить стоп заявку сразу с заявкой?
 
Добрый день! Видела такую тему в 2011 что ли в пожеланиях, но не могу найти реализовали ли.
Как выставить связанную стоп-заявку еще на этапе выставлении самой заявки?
Т.е. например, я хочу купить актив по 41. Поставила заявку. Цена еще не дошла, но я сразу же вместе с заявкой хочу поставить связанный стоп на 40, который активируется после исполнения основной заявки. Как это сделать?
 
ау, товарищи разработчики Квик?) не в той ветке создала тему?
 
Ирина, Добрый день! Вы можете выставить стоп - заявку по исполнению. Для этого следует выделить нужную заявку/нажать правую кнопку мыши/выбрать "Стоп заявка "по исполнению"".
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Ирина, Добрый день! Вы можете выставить стоп - заявку по исполнению. Для этого следует выделить нужную заявку/нажать правую кнопку мыши/выбрать "Стоп заявка "по исполнению"".
Здравствуйте. А подскажите новичку, где, в каком окне выделять заявку?
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Anna Lozenko написал:
Ирина , Добрый день! Вы можете выставить стоп - заявку по исполнению. Для этого следует выделить нужную заявку/нажать правую кнопку мыши/выбрать "Стоп заявка "по исполнению"".
Здравствуйте. А подскажите новичку, где, в каком окне выделять заявку?
Разобрался - в таблице заявок. Но у меня там почему-то эта позиция не активна. Почему так?
 
Александр, Добрый день!  В первую очередь убедитесь, что заявка в статусе "Активна". Если пункт  "Стоп заявка "по исполнению"" все равно не активен, то проверьте можете ли Вы выставить стоп заявку, например из стакана (правая кнопка мыши / новая стоп - заявка). Если поле не активно, то Вам необходимо обратиться к брокеру по возникшему вопросу.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх