Условная байлимит заявка.

Страницы: 1
RSS
Условная байлимит заявка.
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как сделать заявку на покупку ниже рыночной или на продажу выше рыночной цены, которая бы не отменялась в конце торгового дня.

На данный момент пришел к выводу что заявку которая не отменялась бы в конце торгового дня можно сделать только с помощью условной заявки. Но как с помощью условной заявки выставить заявку на покупку ниже рыночной или на продажу выше рыночной не пойму...

При попытке выставить стоп-лимит заявки, заявка сразу активируется и предполагаю что в конце дня она также отмениться, ну если, конечно не исполнится.
 
Для большей конкретики: сейчас Роснефть - 385. Я хочу купить по 351. Поставить заявку 1 раз и не повторять ее каждый день.

Кажется в моем случае нужно создать условную заявку с типом "Тейк-профит" (хотя логики не вижу - тейк профит - взять прибыль, а я еще сделку не открывал).  Верно?
Если верно то подскажите как заполнить поля: "отступ от min" и "защитный спред"?
Нужно чтобы заявка была по 385 и ниже если покупать (лучше).
 
По 351 и ниже вернее. Как тут редактировать свои сообщения, подскажите еще, пожалуйста. Не могу кнопку найти
 
Сергей, добрый день.
Вы можете воспользоваться условной заявкой типа "стоп-цена по другому инструменту": выберите данный тип стоп-заявки, в разделе Брать стоп-цену для инструмента выберите тот же инструмент (в данном случае - Роснефть), установите необходимую стоп-цену (цена <= 351), а также цену и количество, с которыми должна будет выставиться лимитированная заявка после исполнения данной стоп-заявки.
Для получения дополнительной информации об условных заявках в QUIK предлагаем ознакомиться с инструкцией: https://arqatech.com/upload/iblock/030/Instructions_for_stop_orders.pdf
Что касается редактирования сообщений на форуме, к сожалению, такой функционал не предусмотрен.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх