Быстро снять стоп заявку в одну клавишу

Страницы: 1
RSS
Быстро снять стоп заявку в одну клавишу, Быстро снять стоп заявку
 
У меня настроен быстрый стакан с клавиатуры, все прекрасно работает... покупаю, докупаюсь и продаю при надобности в один клик.
Но вот снятие стопа не работает в один клик????????

Обьяснение... Я поставил стоп лимит, и мне при необходимости нужно его быстро снять... вроде функция такая есть, но не работает... или не работает почему то у меня...
Таблица настроек стакана - панель торговли - панель группового снятия заявок
там есть кнопка (снять все активные заявки из текущего окна котировок)
так вот я ее нажимаю и стоп не снимается...

Почему стоп не снимается????
Мне нужно быстро снять стоп заявку в одну кнопку....
 
Добрый день, Anton.

С помощью кнопок снятия заявок по условию (активные, на покупку, на продажу), расположенных на Панеле торговли в Таблице котировок, возможно снятие собственных активных заявок из текущего окна котировок по данному инструменту.
Поскольку в Таблицу котировок выставляются биржевые заявки (лимитные и рыночные), а условные (стоп-) заявки нет, то Вы и не можете снять активные стоп-заявки по инструменту из текущего окна котировок.

Для быстрого снятия всех активных стоп-заявок по определенному инструменту рекомендуем следующее:
1. Построить Таблицу стоп-заявок ("F7" - откроется меню создания нового окна, разверните список Стандартные - Стоп-заявки).
2. Отфильтровать Таблицу стоп-заявок по нужному инструменту.
Для этого по заголовку столбца "Инструмент" (или же выберите другой столбец, по которому хотите отфильтровать таблицу) нажмите правой клавишей мыши и в контекстном меню выберите команду "Фильтр по "Инструмент..." затем установите значение для фильтра) (см. скриншот 1).
3. Для снятия всех активных стоп-заявок по заданному инструменту - выберите Таблицу стоп-заявок (один раз кликнув по таблице) и нажмите на клавиатуре сочетание горячих клавиш "Ctrl+F8".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх