По каким причинам может снятся лимитированная заявка порождённая стоп ордером?

Страницы: 1
RSS
По каким причинам может снятся лимитированная заявка порождённая стоп ордером?, Система снимает лимитированную заявку рождённую стоп ордером.
 
Подскажите почему может сниматься лимитированная заявка выставленная стоп ордером?
Описание ситуации-->
выставляются связанные заявки (лимитированная заявка и связанная с ней стоп заявка).
срабатывает стоп снимает связанную лимитированную заявку и соответственно стоп заявка порождает новую лимитированную заявку она попадает в систему и потом снимается ? ПОЧЕМУ? По каким таким причинам?
 
Александр Иванов,Добрый день.
На самом деле причины могут быть разные. Что бы ответить более подробно, нам необходимы логи с серверной части Quik, Ваш отчёт по транзакциям и номер заявки. Обратитесь, пожалуйста. к Вашему брокеру и инициируйте его обращение к нам.
 
Здравствуйте,
По почте запрошена дополнительная информация.
 
finrice обещал вам переправить.
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
finrice обещал вам переправить.
Что именно переправить?
Нам нужно узнать за какую даты Вы привели данные.
 
excel таблицы с заявками из quik за 06.07
 
Александр,
Для анализа мы запросили у Вашего брокера информацию с сервера за указанную дату.
Когда информацию нам пришлют мы ответим о причинах снятия заявок.
 
Дорогие работники ARQA! Дорогие в прямом смысле слова.
Сделайте чего нибудь с вашем зверем!
Не успел вставить костыль в свою программу для исправления ваших грехов.
Как появляются новые неожиданные результате.
Не далее как сегодня 09.07 снялась не только порождённая стоп заявкой лимитированная заявка, но и сам стоп! Не успев родить лимитированную заявку.
Да ещё иногда заявки просто пропадают!
 
Это ЧЁ бэтта тестирование! Платите тогда деньги за него.
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Дорогие работники ARQA! Дорогие в прямом смысле слова.
Сделайте чего нибудь с вашем зверем!
Не успел вставить костыль в свою программу для исправления ваших грехов.
Как появляются новые неожиданные результате.
Не далее как сегодня 09.07 снялась не только порождённая стоп заявкой лимитированная заявка, но и сам стоп! Не успев родить лимитированную заявку.
Да ещё иногда заявки просто пропадают!
Александр,
По Вашему запросу который был отправлен чрез брокера ответ уже был дан.
В частности в тот раз заявки снимались со стороны биржи о чем свидетельствует соответствующая ошибка:
"ОШИБКА: (576) Заявка на продажу #13717929738 зарегистрирована. 0 удовлетворено. Удовлетворение остатка приводит к заключению кросс-сделки. Остаток снят."
Если интересуют причины этой ошибки Вам подскажет Ваш брокер или специалисты биржи.

Если интересует причина снятия стоп заявок нужно рассмотреть конкретный случай.
Но как и с лимитированными заявками причину Вы можете найти самостоятельно если проведете анализ поступающих в терминал сообщений.
 
Сергей. Таких ошибок у меня не выпадает. В том числе я делал лог файл в который записывался бы выдаваемые SendTransaction результаты увы таковых в лог файле не было. Хотя в реальности как вы сами видели они есть. Окно сообщений так же таковых ошибок не выдавало.
 
Приношу свои извинения за горячность.
Свою ошибку я понял! Совершаю сделку сам с собой! Вот только я заранее не могу предсказать этого.
Фактически это может случится с каждым. Вопрос только в частоте таких случаев.
Вообще логично было бы снимать кросс объём с двух сделок. То есть совершать сделку как бы фиктивно.

Так у меня появился ещё ряд вопросов:
1. Почему не выпадает ошибка в квике, и не выдаётся результат функции sendtransaction (в лог записывает просто пустые места);
2. Пожелание -->реализовать в квике на стороне сервера такого рода фиктивную сделку (то есть снимать общий объём кросс сделки); раз уж реализовано снятие одной из кросс заявок не сложно и реализовать снятие второй кросс заявки.
3. Поскольку по каким то причинам у меня не выпадают такого рода ошибки в квике. Сегодня у меня организовалось ещё два вопроса: пропажа заявки и снятие стоп ордера! Подробности пришлю на почту.
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
не выдаётся результат функции sendtransaction
Уточните Вы на LUA пишите или на QPILE?
Если на LUA то sendtransaction и не должен ничего возвращать.
Ответы на транзакции в событии OnTransReply.
Также в терминале ответы можно посмотреть в Торговля - Таблица транзакций
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
2. Пожелание -->реализовать в квике на стороне сервера такого рода фиктивную сделку (то есть снимать общий объём кросс сделки); раз уж реализовано снятие одной из кросс заявок не сложно и реализовать снятие второй кросс заявки.
У брокера уже есть возможность решить проблему с кроссами. Обратитесь к брокеру
 
Сергей я основывался во на этом
3.11.1  sendTransaction
Функция отправляет транзакцию на сервер QUIK. В случае ошибки обработки транзакции
в терминале QUIK возвращает строку с диагностикой ошибки. В остальных случаях транзакция
отправляется на сервер.
С брокером свяжусь спасибо!
Посмотрите пожалуйста ещё одни непонятные ситуации с заявками отправил вам на почту.
 
Вообще на сколько я помню до этого я пользовался возвратом строки c ошибкой от sendTransaction а сейчас почему то не функционирует
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
В случае ошибки обработки транзакции
в терминале QUIK возвращает строку с диагностикой ошибки.
Так ошибок обработки транзакции не было вот и не возвращает, а вот то что результат транзакции отрицательный это она и не должна была возвращать о чем четко написано ниже.
Цитата
Результат транзакции можно получить, воспользовавшись функцией обратного вызова OnTransReply
 
Цитата
Также в терминале ответы можно посмотреть в Торговля - Таблица транзакций
Буду знать. Спасибо.
 
Все вопросы отпали в том числе и по сегодняшним проблемам. :oops:
Страницы: 1
Читают тему
Наверх