Не выставляются заявки после открытия сессии.

Страницы: 1
RSS
Не выставляются заявки после открытия сессии.
 
Здравствуйте! После открытия сессии не выставляются заявки из скрипта. Окно выставления заявок вообще не вызывается. После перевхода в систему все работает.  Версия QUIK - 8.9.0.107 Брокер - ВТБ. (во время работы с Открытием такого бага не было).
 
НиколайН, добрый день.

Возможно, выполнение скрипта зависит от какого-либо параметра, значение которого становится неактуальным после смены сессии.
Рекомендуем добавить в скрипт отладочные сообщения, чтобы выяснить причину описанного поведения.

Также рекомендуем Вам выполнить обновление Рабочего места QUIK до актуальной версии - на данный момент это версия 11.1.
 
Благодарю за подсказку! Надо будет подумать про неактуальный параметр. Пока  проблему решил , прописав  разрыв и восстановление связи с сервером после открытия сессии. Обновлять до актуальной версии опасаюсь. Может, позже "созрею" до такого решения.  :smile:  
 
Обновил QUIK до 11 версии. Проблема не исчезла. Продублировал вопрос тут -https://forum.quik.ru/messages/forum1/message74126/topic8484/#message74126
 
Цитата
НиколайН написал:
Обновил QUIK до 11 версии. Проблема не исчезла. Продублировал вопрос тут - https://forum.quik.ru/messages/forum1/message74126/topic8484/#message74126
Предположу, что в скрипте зависает при определении начала сессии.
Гипотеза такая:
Возможно Вы используете функцию соединения с сервером, а она у вас срабатывает до открытия сессии и потом все зависает.
Когда вы разрываете соединение и снова соединяетесь, то функция срабатывает при открытой сессии и все работает.
 
С утра заявки не выставляются даже при отключенных скриптах, в ручном режиме. Просто отсутствует форма ввода заявки. После  разрыва и восстановления связи все нормально.  До перехода на ВТБ все терминалы прекрасно работали.
 
НиколайН, добрый день.

По данному вопросу ответили Вам в отдельной теме.
 
Цитата
nikolz написал:
Предположу, что в скрипте зависает при определении начала сессии. Гипотеза такая:Возможно Вы используете функцию соединения с сервером, а она у вас срабатывает до открытия сессии и потом все зависает.Когда вы разрываете соединение и снова соединяетесь, то функция срабатывает при открытой сессии и все работает.
Уважаемый nikolz, Ваше предположение оказалось верным ! Выставил в настройках восстановление связи автоматически только во время сессии. Все заработало нормально ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО  !
Страницы: 1
Читают тему
Наверх