Ещё пожелания по развитию моб. приложения

Страницы: 1
RSS
Ещё пожелания по развитию моб. приложения
 
Следующего очень не хватает (мой брокер - БКС)
1) При авторизации долго сохранять сессию. Сейчас при закрытии приложения приходится авторизоваться повторно, что очень неудобно. Даже если включить пункт "работать в фоновом режиме" приложение всё равно периодически закрывается
Это особо актуально, учитывая что для авторизации нужно ввести код из СМС, и брокер не может отключить это
Желаемое поведение - авторизация требуется редко (один раз в день или ещё реже). Мой телефон запаролен, всегда при мне и такая безопасность излишняя.
2) При закрытии и повторном открытии графиков не сохраняется масштаб (перейти на вкладку график, потом вернуться на котировки и обратно на график)
3) При торговле на FORTS в портфеле есть в пункте "входящие средства" отображается сумма, похожая на оценку моих активов, а в "текущих средствах" оценка моих активов минус ГО. Соответственно в пункте "прибыль дня" у меня отбражается убыток в размере всех моих средств
 
Добрый день.
1. К сожалению, сделать работу в фоновом режиме нельзя, в связи с безопасностью. Т.е оставлять работу приложения в фоновом режиме не безопасно.

2. Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

3. Текущие средства это Лимит открытых позиций - Текущий лимит открытых позиций по всем инструментам в денежном выражении.А прибыль дня это вариационная маржа.  Для срочного рынка значение рассчитывается следующим образом: Вариац.  маржа + Накоплен. доход
(параметры таблицы «Ограничения по  клиентским счетам»)
 
Я наверное плохо сформулировал свои пожелания по п.1
Фоновый режим уже реализован и есть соответствующий пункт в настройках.
Мне бы хотелось, чтобы при закрытии приложения и открытии его заново (через небольшое время) авторизация не требовалась, а использовалась прежняя сессия.
Подобный функционал реализован, например, в мобильном приложении БКС - есть настройка, через какое время неактивности требовать повторный ввод пароля
 
Прилагаю скриншот п.3
 
Цитата
Михаил написал:
Прилагаю скриншот п.3
Судя по скриншоту у Вас активен портфель по фондовому рынку.
 
Цитата
Михаил написал:
Я наверное плохо сформулировал свои пожелания по п.1
Фоновый режим уже реализован и есть соответствующий пункт в настройках.
Мне бы хотелось, чтобы при закрытии приложения и открытии его заново (через небольшое время) авторизация не требовалась, а использовалась прежняя сессия.
Подобный функционал реализован, например, в мобильном приложении БКС - есть настройка, через какое время неактивности требовать повторный ввод пароля
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
День добрый, очень не хватает кнопки закрытия текущей позиции по рынку. Также было бы очень неплохо иметь возможность открыться рынку по текущему инструменту на заранее заданное число контрактов. Обе кнопки из окна графика.
 
Цитата
Иван написал:
День добрый, очень не хватает кнопки закрытия текущей позиции по рынку. Также было бы очень неплохо иметь возможность открыться рынку по текущему инструменту на заранее заданное число контрактов. Обе кнопки из окна графика.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
---------------------------------------
Страницы: 1
Читают тему
Наверх