На графике не отбражается движение цены

Страницы: 1
RSS
На графике не отбражается движение цены, Можно ли сделать отступ от правого края графика
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста на маленьких тайм фреймах особенно при движении цены вверх визуально не видно изменения графика.
Картинку с примером приложил .
Может можно как то сделать отступ от правой границе графика , метатрейдаре так решили эту проблему.
 
 
Добрый день,

На данный момент, такой возможности, к сожалению, нет. Можем зарегистрировать пожелание на доработку по Вашему запросу.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

На данный момент, такой возможности, к сожалению, нет. Можем зарегистрировать пожелание на доработку по Вашему запросу.
Да будьте любезны, зарегистрируйте пожелание.
 
Цитата
Андрей Б написал:
Да будьте любезны, зарегистрируйте пожелание.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Андрей Б написал:
Может можно как то сделать отступ от правой границе графика , метатрейдаре так решили эту проблему.
В настройках графика:
Диаграмма - шкала времени - правый край __ интервалов.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Андрей Б   написал:
Может можно как то сделать отступ от правой границе графика , метатрейдаре так решили эту проблему.
В настройках графика:
Диаграмма - шкала времени - правый край __ интервалов.
Спасибо. За ответ , но меня вариант  с изменение таймфрейма меня не устраивает.
 
Цитата
Андрей Б написал:
Спасибо. За ответ , но меня вариант  с изменение таймфрейма меня не устраивает.
А кто говорил про изменение таймфрейма??

Данная настройка отодвигает график от края на указанное число интервалов.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Андрей Б   написал:
Спасибо. За ответ , но меня вариант  с изменение таймфрейма меня не устраивает.
А кто говорил про изменение таймфрейма??

Данная настройка отодвигает график от края на указанное число интервалов.
Извините видимо я вас не очень понял, не могли бы вы более подробно описать  что делать? (Мы же говорим по webquik?)
 
Добрый день, вопрос такой же - как отодвинуть график, чтобы четко видеть движение цены? Imersio предложил решение, но я так и не нашел, как его в вебквике использовать - там отсутствуют такие пункты меню.

И второй вопрос - как можно приблизить график, чтобы лучше видеть движение цены?
 
Цитата
Евгений Королев написал:
Добрый день, вопрос такой же - как отодвинуть график, чтобы четко видеть движение цены? Imersio предложил решение, но я так и не нашел, как его в вебквике использовать - там отсутствуют такие пункты меню.

И второй вопрос - как можно приблизить график, чтобы лучше видеть движение цены?
Евгений добрый день.
То что предложил Impresio не подходит для webQuika, к сожалению этого на сегодняшний день сделать нельзя.
Мною получен ответ от  брокера что они отправили разработчикам запрос, и от разработчиков.
Обещают что в ближайших обновлениях исправят это.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх