Как отобразить все заявки в Таблице заявок без привязки к конкретному инструменту?

Страницы: 1
RSS
Как отобразить все заявки в Таблице заявок без привязки к конкретному инструменту?
 
Здравствуйте! Вопрос в названии темы. Опишу проблему. Есть таблица Текущие торги и есть Таблица заявок. Я связываю эти окна: от Текущих торгов зависит Таблица заявок. Допустим, я делаю три заявки по разным инструментам из Текущих торгов. Затем, когда я нажимаю в Текущих торгах на отдельный инструмент, заявка по нему отображается в Таблице заявок. Только по этому инструменту, по остальным надо нажимать на конкретный инструмент, чтобы он отобразился в Таблице заявок. Как сделать так, чтобы я без привязки к конкретному инструменту всегда видел все заявки в Таблице заявок. То есть чтобы в моем случае все три заявки виднелись сразу безотносительно к тому, на какой инструмент я нажимаю в Текущих торгах. Буду признателен за ответ!
 
Не в том форуме разместил пост, конечно же, речь идет о системе QUIK в виде приложения, а не про WebQUIK. Модератора прошу отреагировать и перенести сообщение в правильную ветку форума.
 
Сергей, добрый день!

Режим связанных окон между "Таблицей текущих торгов" и "Таблицей заявок" используется именно для фильтрации последней по инструменту.
Если Вам необходимо отобразить в таблице заявок все заявки (иными словами, отключить фильтр), нужно отключить режим связанных окон.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх