Настройка графика

Страницы: 1
RSS
Настройка графика, линия текущей позиции
 
В графике можно вкл. отображения заявок продажи/покупки акции. Удобно было бы если будет отображаться текущая позиция.
 
Вопрос по длине графика. Использую дневной график с 5-ти минутным интервалом. Приходится посконно нажимать "+" для увеличения графика до дневного. При переходе на график другого инструмента длина сбрасывается до стандартной (начало графика 12.30 предыдущего дня), приходится заново макать плюс до "дневной" длины. Сохранение не запоминает длину графика. Неудобно.
 
 Здравствуйте!

Для того, чтобы включить отображение заявок на продажу/покупку акции, достаточно поставить нужные вам галочки в правом верхнем углу графика (См. скриншот)


По поводу длины графика, ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Галочки есть и они отмечены. Как раз проблема в том, что "Позиция" не работает - не отображается на графике. Заявки, стопы и сделки видны 🤔
 
Добрый день,

Могли бы Вы уточнить, если совершить покупку инструмента, на графике по данному инструменту позиции всё равно не отображаются ?
 
Если совершить покупку - не проверял. Отпишу позже. Записал видос как ничего не происходит - https://youtu.be/7G8xlxQHqao
акции AAPL: тейк виден, заявка видна, позиции нет (должна быть на 150.41).
 
Добрый день,

Могли бы Вы уточнить версию WebQuik? Также могли бы Вы прислать два скриншота:

1) скриншот с таблицей "Купить/Продать", на котором будет видна покупка акции.
2) скриншот с графиком, на котором будет видно отсутствие позиции по данному инструменту.
 
Добрый день! WebQuik 7.6.2 (94261)

На скриншоте видно: сделки за сегодня, последняя - покупка. Отмеченная в настройках галочка позиции, которая не отображается на самом графике.
 
Добрый день,

убедительная просьба уточнить, при покупке акции появляется или изменяется ли соответствующая строка в таблице "Позиции по инструментам" с наименованием купленного инструмента, ценой приобретения и тд ?
 
Не изменяется =(
 
Создал новый список "Портфель" и загнал в него все акции, которые держу (порядка 14-ти инструментов). На графике только 2-х инструментов показывается линия "позиции". Закономерность пока не выявил 🤷‍♂️
 
Вроде немного разобрался в чем проблема. Попытаюсь объяснить на примере инструмента gs_spb.
Я держу акции Goldman Sachs, тикер GS_SPB. Если забить в поиске gs_spb, то можно найти два инструмента с идентичным тикером:

1) The Goldman Sachs (GS_SPB) GLOBAL: Оценка акций
2) The Goldman Sachs Group, Inc. (GS_SPB) SPB: Акции

По идее надо выбирать второй вариант и его торговать на СПБ Бирже. Но! Открыв график этого инструмента, линии позиции не видно, хоть в портфеле эти акции есть.
Если добавить первый вариант (оценка акций), то графика нет (вернее он есть, нет кривой цены инструмента), но видна линии позиции =) Чудеса)

Думаю аналогичная ситуация с другими инструментами, на графике которых не видна линия позиции. Не проверял. Если надо - проверю.
 
Добрый день,

Могли бы Вы уточнить, в таблице "Позиции по инструментам" по приобретённым бумагам значение пункта "Цена приобретения" (См. скриншот 1) у Вас отлично от нуля? Если нет и оно равно нулю, то это как раз и является причиной того, что позиции не отображаются на графике, и поэтому, если это так, необходимо будет обратиться к брокеру с данной проблемой.
 
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал:
Позиции по инструментам
Есть позиции, где есть "0". На них на всех позиция не отображается.
Есть позиции, где нет нуля, на некоторых эмитентах отображается, на некоторых нет.
 
Добрый день,

Прежде всего приносим извинения за задержку с ответом.

По данной проблеме предлагаем обратиться к брокеру, клиентом которого Вы являетесь.
 
Брокер ВТБ (для статистики).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх