Вывод данных по ODBC

Страницы: 1
RSS
Вывод данных по ODBC, Поиск максимально быстрого способа выгрузки данных в базу данных.
 
Добрый день.
Коллеги просьба подсказать кто может сталкивался и возможно обнаружил решение по быстрой динамической выгрузке данных по ODBC.
Выгружаю "Таблицу текущих торгов" по ODBC в базу данных проверяю результат в MySQL Workbench. Столкнулся с проблемой когда выгружаешь примерно более 50 строк (8столбцов) обновление данных происходит с большой задержкой. Задача стоит в выгрузке более 2000 строк и чтобы данные обновлялись в реальном времени без запаздывания. В моем понимании дело не в "железе", а в способе подключения и возможно каких-то настройках.
Какие могут быть решения?  
 
Здравствуйте,
Могли бы вы в директории с терминалом Quik создать файл с именем "quik_odbc.log". Для того, чтобы сделать это корректно, необходимо включить расширения файлов. Это можно сделать следующим образом: зайдите в "Проводник" (Это можно сделать зажав сочетание горячих клавиш WINDOWS+E), во вкладке "Вид" нужно поставить галочку рядом с пунктом "Расширение имён файлов". После этого, повторите Ваш экспорт данных и пришлите данный файл на адрес - quiksupport@arqatech.com. Также уточните версию вашего терминала.
 
Daniil Pozdnyakov, направил письмо. версия Квик 8.13.0.106
Страницы: 1
Читают тему
Наверх