Cscalp+Quik

Страницы: 1
RSS
Cscalp+Quik, Высокий пинг
 
Добрый день, есть такая проблема связанная с высоким пингом, торгую на СПБ бирже, брокер Алор, использую привод CScalp, подключаю через lua скрипт. В течении дня никаких проблем нет, пинги приемлемы в районе 100-200мс, но на вечерней сессии после 00:15 начинаются сильные просадки вплоть до 5000. И проблема повторяется каждый день.
Пробовал 2 разных провайдера  
со стороны cscalp, все варианты перепробовали, борюсь с этой проблемой в течении месяца. Может вы сможете подсказать в чем может быть проблема? Возможно на серверах биржи какие то ограничения именно в это время начинаются?
 
Aleksey,Добрый день.
Сначала отключите привод CScalp и проверьте  результат.
От Вас  потребуется тест канала связи.(ссылка на инструкцию https://arqatech.com/upload/iblock/86d/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D­0%B5%20%D0%BE%D1%88%D0%...  стр 16 пункт номер 2.)
Скачайте утилиту Procdump (доступна по ссылке https://download.sysinternals.com/files/Procdump.zip). Нужно скачать архив и распаковать в отдельный каталог.
- как только будет наблюдаться проблема  нужно из каталога с утилитой выполнить команду: procdump.exe -s 1 -n 30 -accepteula info.exe .\
- после этого в каталоге, откуда выполняли команду, появятся DMP-файлы, нужно будет заархивировать их и вместе с архивом проблемного терминала прислать нам для анализа.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх