Эргономика сайта аркатэч

Страницы: 1
RSS
Эргономика сайта аркатэч, в картинках
 
Вам виднее конечно наперед, но первое ощущение да - красиво, но заставляет задаваться вопросами зачем? и почему бы не...?
Всё, хочу аж не могу в пользовательские приложения и как всегда тороплюсь ) жму на крест.



Получаю нечто вроде - а ты чувак уверен? подумай! не торопись.мы специально четыре слова сразу не написали и вообще, давай побегаем по монитору  :lol:
Будь я на месте сурового сибирского парня то не мудрил, а сделал бы всплывающие подсказки, да даже так:


Без претензий )
 
Да, с сайтом (навигацией) перемудрили. Приходится долго круги нарезать пока найдешь, что хочешь ...
 
Лёгкие пути для слабаков )
 
действительно, создается впечатление, что разработчики сайта имеют не востребованное техническое образование в области проектирования механических систем типа реактивных велосипедов,
но суровая реальность заставляет их делать сайт по софту для финансовых рынков .
Вот и получается сайт с абстрактными картинками.
 
Ладно бы картинки были абстрактные. "Художник так видит."
На сайте вообще не понятно куда ткнуться и куда ты попадаешь после того, как куда-либо таки ткнул.
Попробуйте кому-нибудь предложить найти раздел с архивами софта. Ну чисто для того, чтобы посмотреть и порадоваться, как человек мучается.
 
Цитата
swerg написал:
На сайте вообще не понятно куда ткнуться и куда ты попадаешь после того, как куда-либо таки ткнул.
Попробуйте кому-нибудь предложить найти раздел с архивами софта. Ну чисто для того, чтобы посмотреть и порадоваться, как человек мучается.
кто не знает - можно тыкать... :lol:
ftp://ftp.quik.ru/public/

а вообще... согласен с тобой :smile:
 
Цитата
Николай Камынин написал:
действительно, создается впечатление, что разработчики сайта имеют не востребованное техническое образование в области проектирования механических систем типа реактивных велосипедов,
но суровая реальность заставляет их делать сайт по софту для финансовых рынков .
Вот и получается сайт с абстрактными картинками.
++++ :wink:

и этому.. - есть своё объяснение, если...
заглянуть в google и почитать интервью некоторых работников Арки - тот раздел "про студентов..." - особенно эпичен... :lol:
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
swerg   написал:
На сайте вообще не понятно куда ткнуться и куда ты попадаешь после того, как куда-либо таки ткнул.
Попробуйте кому-нибудь предложить найти раздел с архивами софта. Ну чисто для того, чтобы посмотреть и порадоваться, как человек мучается.
кто не знает - можно тыкать...
ftp://ftp.quik.ru/public/

а вообще... согласен с тобой ::
Это всё же не есть архив софта вовсе.
Есть именно раздел сайта со списком разных клиентов по разные платформы.
А еще есть документация даже.
Но найти это - бесплатный квест.
 
Цитата
swerg написал:
кто не знает - можно тыкать...
ftp://ftp.quik.ru/public/
и ещё...
http://arqatech.com/ru/support/files/
 
Сколько времени на поиск ушло? Может я сгущаю краски?
 
Цитата
swerg написал:
Сколько времени на поиск ушло? Может я сгущаю краски?
даже не искал
Страницы: 1
Читают тему
Наверх