Не отправляется PrtScr из буфера

Страницы: 1
RSS
Не отправляется PrtScr из буфера, ie в отличии от Хрома хотя бы позволяет вставить
 
ie зависает и выдаёт ошибку после попытки оживить страницу...
Это только у меня? Чз всякие пэйнты+радикалы не то


Хром: Версия 40.0.2214.111 m
Вы используете самую новую версию Chrome.

ie:У вас установлена последняя версия нашего браузера
Спасибо, что используете Internet Explorer 11


 
сергей, в данный момент на форуме нет возможности вставлять изображение вложенным файлом.
 
София, опять я додумываю что Вы не исключаете такой возможности в будущем.
 
София, здравствуйте!
В этой ветке аж Целая инструкция как донести до форума скриншот https://forum.quik.ru/forum1/topic437/
Есть даже утилиты в которых можно выделить нужную область экрана и она махом! Сама умеет!  выдаёт ссылку в Сибирь для вставки в форум. Могу ошибаться, но вроде как их есть таких.
Но треба знать о них, устанавливать.
Хочется без допов, классикой - ПртСк+КтрлВ.
Шансы есть или не рассматриваете?
 
София, можно получить ответ на простейший вопрос?
Ладно бы если я такой дибилёханький один, но косяки размещения скриншотов на форуме постоянны.
 
сергей, повторюсь, сейчас вставка изображений в сообщения не поддерживается. Вставить можно только URL изображения, размещенного на другом хостинге.
Возможность заливать изображения сразу на форум рассматривается и, возможно, будет добавлена в будущем.
 
Цитата
Sofia Fedurina пишет:
рассматривается
Меня интересовала только эта позиция, всё остальное ясно как белый день...
 
Подскажите, какова ситуация с функционалом размещения изображений на форуме? Сегодня понадобилось, пришлось потратить немало времени.
Поначалу вставил просто из буфера обмена, он отобразил картинку, но при сохранения выдался бинарный код картинки.
Если это не работает, было бы хорошо убрать возможность вставки из буфера, а то только время занимает, и сообщения здоровенные появляются, которые потом удалить невозможно
 
Здравствуйте!
Проконсультировались по описанной проблеме (вставка изображений из буфера обмена) с разработчиками форума.
Получили ответ, что это особенность форумов, реализованных на Bitrix - вставлять картинки из буфера обмена нельзя (выдает ошибки).
Возможность блокировки самой попытки вставить из буфера сейчас изучается.
 
спасибо большое за ответ
Страницы: 1
Читают тему
Наверх