Функция выравнивания/прилипания для выносных окон

Страницы: 1
RSS
Функция выравнивания/прилипания для выносных окон
 
Прошу добавить для выносных окон возможность их выравнивания с прилипанием (как это происходит в основном окне программы).
 
Прилипание только друг к другу или к другим окнам Windows?
 
ну хотя бы друг к другу... хотя, конечно, лучше второй вариант...
 
подниму тему, а то, похоже, не зарегистрировали пожелание... а функция очень нужная - для примера мой рабочий стол на одном из мониторов (оставлены только окна квика) http://take.ms/pPkHR представляете как долго выравнивать все выносные окна коих только на этом мониторе 25 штук? каждый раз это целая история... а при торговле один выносной график иногда нужно расширить и вернуть обратно по несколько десятков раз за сессию. выносные графики и так, мягко говоря, обделены функционалом, так хотя бы это сделайте, пожалуйста, а то очень сложно работать с выносными окнами.
 
круто. поддержу инициативу - прилипание "на вынос" можно было бы и зарегить как пожелание.

Я тоже 2 монитора гоняю, так вот - запускаю две копии квика на разных мониторах развернутыми на весь экран. Мой брокер спокойно это переживает, если я коннекчусь к разным его серверам и датафид регулирую по "открытым окнам", чтоб не тащить с него все данные подряд. И вот так полноценно пользую графики на обоих мониторах (нет проблем с рисованием и прилипанием). Но соглашусь это "костыли".
(квики, разумеется, из разных папочек запускаются)
 
Цитата
(нет проблем с рисованием и прилипанием).
С прилипанием понятно, а в рисованием какие проблемы при выносе?
 
С прилипанием понятно, а в рисованием какие проблемы при выносе?

На выносных графиках невозможно использовать графические инструменты расположенные на панели основного окна программы. Только зажатый шифт и линии - всё!
 
Здравствуйте,
Не понятно что не так с прилипанием выносных окон. Все прилипает вполне нормально.
Может версия терминала старая?
По поводу графических элементов, ранее мы уже регистрировали пожелание на добавление такой возможности.
Мы работаем над этим, по срокам никакой информации, даже приблизительно, сообщить не имеем права.
 
Здравствуйте! Версия 7.0.4.10 - выравнивание/прилипание для выносных окон не работает. Только что ещё раз проверил. Windows 10, если что...
 
... а Цитирование на форуме когда починят?
 
Здравствуйте,
Мы уже работаем над исправлением проблемы с цитатами.
к сожалению по срокам сориентировать не можем, но делаем все что в наших силах
 
Сергей, а по сообщению №9 что?

Цитата
Здравствуйте! Версия 7.0.4.10 - выравнивание/прилипание для выносных окон не работает. Только что ещё раз проверил. Windows 10, если что...
 
Здравствуйте!

Информация получена, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата

Здравствуйте! Версия 7.0.4.10 - выравнивание/прилипание для выносных  окон не работает. Только что ещё раз проверил. Windows 10, если что...
Добрый день,
   
    Описанная проблема будет исправлена в одной из очередных     версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх