Индикатор вывода по DDE/ODBC

Страницы: 1
RSS
Индикатор вывода по DDE/ODBC, Нужна индикация вывода
 
Суть проблемы в том что достаточно часто слетает вывод по DDE... не трудно нажать волшебные кнопочки, но сообщение о вылете экспорта одной из таблиц, может быть пропущено из-за других сообщений... Предлагаю сделать индикатор вывода по DDE/ODBC настроенных таблиц, ну скажем вида "8 из 10 таблиц выводится по DDE" к примеру внизу экрана между состоянием сервера и IP-шником, пустое место не должно пропадать)))).
И еще до кучи.... два вопроса... Не могу найти то что раньше было как "Связь/Списки" и "Торговля/настройка счетов". Подскажите где оно!
 
"Торговля/настройка счетов" - нашел, они в основных настройках
 
+1
очень полезная функция была бы
 
Так что с предложением будет зарегестрировано или нет?
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
уть проблемы в том что достаточно часто слетает вывод по DDE... не трудно нажать волшебные кнопочки, но сообщение о вылете экспорта одной из таблиц, может быть пропущено из-за других сообщений... Предлагаю сделать индикатор вывода по DDE/ODBC настроенных таблиц, ну скажем вида "8 из 10 таблиц выводится по DDE" к примеру внизу экрана между состоянием сервера и IP-шником, пустое место не должно пропадать)))).
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
Денис Торопцев написал:
Не могу найти то что раньше было как "Связь/Списки" и "Торговля/настройка счетов". Подскажите где оно!
Прежнему пункту меню "Связь/Списки" начиная с версии 7.0 рабочего места QUIK теперь соответствует пункт "Система/Заказ данных/Перезаказать данные", пункт "Торговля/Настройка счетов" перенесен в меню "Система/Настройки/Основные настройки".
 
Спасибо за регестрацию предложения! Нашел  "Связь/Списки"- только это"Система/Заказ данных/Поток котировок" Спасибо, однако к таким заголовкам меню нужно привыкать!
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Суть проблемы в том что достаточно часто слетает вывод по DDE...
Следует разобраться с причиной, а не сразу маскировать следствия, так как вылетать часто не должно. На чем написан сервер?
 
Цитата
успешный трейдер написал:
Следует разобраться с причиной, а не сразу маскировать следствия, так как вылетать часто не должно. На чем написан сервер?
Есть вывод в эксель по дде, никаких скриптов не написано, прог сторонних не подключено, просто бэк-офису нужны сделки в табличном виде, чтобы они могли на это посмотреть наверное)))) три волшебных кнопочки и вывод, который может прерваться из-за подвисания компа или др беды... и все на утро злая тетка смотрит на меня как на врага народа, типа че ты мне бумажку не со всеми сделками подогнал))) вот такая вот печалька!!! А причина в компе конечно, в виду большого кол-ва решаемых задач может тормознуть! Что можно было бы решить наглядно показать состояние вывода!
 
Денис Торопцев,
    Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх