Нужная кнопка в таблице

Страницы: 1
RSS
Нужная кнопка в таблице
 
В панель инструментов таблицы "Состояние счета" добавить еще кнопку "Снять все активные заявки", т.к. делать это через контекстное меню неудобно.
 
Alexander,
Вы можете быстро снимать все активные заявки из таблицы "Заявки" нажатием клавиш Ctrl+F8.
Также предусмотрена возможность снятия заявок по конкретному инструменту из стакана котировок, также нажатием клавиш Ctrl+F8.
Для таблицы "Состояние счета" такой возможности, к сожалению, нет.
Можем предложить Вам зарегистрировать пожелание на доработку функционала в таблице "Состояние счета".
 
Хорошо. И зарегистрируйте тогда еще одно пожелание. При включенной опции "Запрашивать подтверждение на выход из программы" информационное окно имело бы примерно следующий вид:

Вы действительно хотите выйти из программы?
У вас имеются:
- открытые позиции - Х шт.
- активные заявки - Y шт.
- активные стоп-заявки - Z шт.

Этот функционал очень защищает от ошибок, типа забытых заявок, которые потом вдруг сработали. Актуально для активных пользователей, выставляющих по несколько десятков и сотен заявок за одну торговую сессию. В терминале у АйТи Инвеста такое было, а теперь перешел к квик брокеру и каждый раз перед закрытием приходится внимательно просматривать таблицы вдруг где чего забыл. Кстати именно поэтому и была первая просьба сделать единую кнопку отмены всех заявок - просто нажал и закрыл программу.
 
Alexander,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх