Цена за лот в таблице котировок

Страницы: 1
RSS
Цена за лот в таблице котировок, Добавить столбец в таблицу текущих торгов цена последней сделки за лот
 
Доброго времени суток. У меня большая просьба добавить в таблицу текущий торгов такой параметр как цена последней сделки за лот. Достаточно в формуле перемножить кол-во акций в лоте на цену последней сделки. Думаю многим бы это упростило отбор акций для анализа непосредственно в самом квичке.
 
В таблице торгов показывается то, что транслирует биржа. И все.
 
Цитата
Игорь Акименко написал:
Доброго времени суток. У меня большая просьба добавить в таблицу текущий торгов такой параметр как цена последней сделки за лот. Достаточно в формуле перемножить кол-во акций в лоте на цену последней сделки. Думаю многим бы это упростило отбор акций для анализа непосредственно в самом квичке.
Добрый день.

В данную таблицу информация поступает с биржи. Если в биржевом интерфейса такой параметр есть, то его можно добавить, но мы такого не наблюдаем.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Игорь Акименко   написал:
Доброго времени суток. У меня большая просьба добавить в таблицу текущий торгов такой параметр как цена последней сделки за лот. Достаточно в формуле перемножить кол-во акций в лоте на цену последней сделки. Думаю многим бы это упростило отбор акций для анализа непосредственно в самом квичке.
Добрый день.

В данную таблицу информация поступает с биржи. Если в биржевом интерфейса такой параметр есть, то его можно добавить, но мы такого не наблюдаем.
Я об это знаю... у меня вопрос, в чем проблема доработать этот параметр в интерфейсе, на передачу данных это ни как не влияет, в расчетах будут использоваться те данные что поступают.  
 
Игорь Акименко, щас вам скажут : пишите на Lua.
К слову, на Lua, можно любые параметры рассчитать и вывести в таблицу.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Игорь Акименко  , щас вам скажут : пишите на Lua.
К слову, на Lua, можно любые параметры рассчитать и вывести в таблицу.
Это конечно здорово, но я не знаком с Lua. Скажите т.е. есть возможность вывести в эту же таблицу (таблица текущих торгов) необходимый мне параметр
 
Цитата
Игорь Акименко написал:
Скажите т.е. есть возможность вывести в эту же таблицу (таблица текущих торгов) необходимый мне параметр
Не, в эту же низзя. Можно создать новую таблицу с необходимыми вам параметрами.

Вообще было бы здорово, если б в ТТТ можно было добавить свои колонки.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Вообще было бы здорово, если б в ТТТ можно было добавить свои колонки.
да!
но это несбыточные мечты
Страницы: 1
Читают тему
Наверх