Залипание графических объектов на чартах и крестовина

Страницы: 1
RSS
Залипание графических объектов на чартах и крестовина, Почему графические объекты привязаны к окну а не к инструменту?
 
Здравствуйте. С обновлением Квика до версии 7.9.1.1 стало происходить вот какая штука. Набираешь список из десятка акций. По каждой из акций кидаешь какие либо графические объекты, горизонтальные линии и т.д. Якоришь список с чартом - для быстрого перемещения по списку и просмотром текущей ситуации и тут начинается - линии с одной акции залипают и теперь одна и та же линия видна на всех акциях в списке. В результате на графике месево из линий и других объектов. Будь то текстовые метки. Как устранить эту проблему??? Не возможно вообще использовать Квик сейчас для технического анализа. Приходится пользоваться западными онлайн сервисами - чтобы торговать Российские акции!

Ещё момент. инструмент есть такой "Крестовина" в нормальных терминалах, когда перемещаешь эту крестовину по окну графика, то на ценовой шкале, подсвечивается цена, та цена, на которой находится крестовина - тут же ничего не подсвечивается - чтобы узнать цена, для выставления того или иного ордера, приходится проводить целый обряд блин и танцевать с бубнами. Решил кидать горизонтальные линии - там при наведении на эту линию всё таки высвечивает цену на котором расположена линия НО! Как только вызываешь окно для выставления заявки - цена подсвечиваться перестаёт. Что за бред вообще? Запилили не простой терминал а об элементарных вещах вообще забыли чтоли?
 
Цитата
Юрий Жбаков написал:
В результате на графике месево из линий и других объектов. Будь то текстовые метки. Как устранить эту проблему???
Данный вопрос уже обсуждался на нашем форуме:
https://forum.quik.ru/messages/forum13/message23559/topic1466/#message23559

Цитата
Юрий Жбаков написал:
Ещё момент. инструмент есть такой "Крестовина" в нормальных терминалах, когда перемещаешь эту крестовину по окну графика, то на ценовой шкале, подсвечивается цена, та цена, на которой находится крестовина
В свойствах перекрестия (в главном меню терминала, где Вы это перекрестие включаете) есть галки "Значение рядом с курсором", либо "Значение на оси", либо обе сразу.


Цитата
Юрий Жбаков написал:
Решил кидать горизонтальные линии - там при наведении на эту линию всё таки высвечивает цену на котором расположена линия НО! Как только вызываешь окно для выставления заявки - цена подсвечиваться перестаёт. Что за бред вообще?
В свойствах тренда галка "Всегда показывать значение"
 
отлично! Остался вопрос с застреванием графических объектов на всех открываемых графиках.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх