Сортировка новостей по эмитентам

Страницы: 1
RSS
Сортировка новостей по эмитентам
 
Здравствуйте! Окно "Новости" не содержит каких-либо настроек с точки зрения сортировки, но было бы очень удобно, если бы можно было сортировать новости по эмитентам. Многим не нужна большая часть из того, что приходит. Копаться во всех новостных заголовках просто нет времени. В этом случае есть смысл сделать сортировку по тегам, эмитентам или каким-то иным образом, чтобы я мог, скажем, смотреть новости или выбирать их из общего массива только по нужным мне бумагам. Сейчас поток новостей такой огромный, что это делает его зачастую бессмысленным. Надеюсь, мои пожеланию учтут и расширят функционал программы. Это было бы полезно для многих. Спасибо!
 
Добрый день,

В окне редактирования таблицы новостей (Ctrl+E по таблице новостей) существует возможность включить "Контекстный фильтр", в котором можно указывать те признаки, которые ожидается увидеть в заголовке новости, либо наоборот, которые нужно исключить. Если данный фильтр не подходит, просьба описать желаемый функционал более подробно.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

В окне редактирования таблицы новостей (Ctrl+E по таблице новостей) существует возможность включить "Контекстный фильтр", в котором можно указывать те признаки, которые ожидается увидеть в заголовке новости, либо наоборот, которые нужно исключить. Если данный фильтр не подходит, просьба описать желаемый функционал более подробно.
Теперь увидел. Спасибо, что подсказали! Это и в самом деле удобно)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх