Таблица обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
Таблица обезличенных сделок
 
Здравствуйте, прошу сделать при добавлении/удалении инструментов в таблицу возможность по краткому коду(тикеру) для акций.И в заказе потока тоже
 
Вадим, добрый день!
 

Здравствуйте.

Просьба подробнее описать, какую возможность Вы бы хотели видеть в терминале.

Вы имели в виду сортировку? Или может быть поиск?

 
В заказе потока обезличенных сделок, и в самой таблице обезличенных сделок,в фильтре инструментов в строке поиска , чтобы была возможность по тикеру найти акцию чтобы добавить или убрать
 
Вадим, Вашу мысль поняли. Предлагаем Вам воспользоваться так называемым режимом связанных окон. Для его активации нужно на таблице (в данном случае - в таблице текущих торгов) нажать на значок якоря в правом верхнем углу окна. Далее на производных окнах (в данном случае - в таблице обезличенных сделок) нужно нажать на значок цепи также в правом верхнем углу окна.
Таким образом, Вы сможете выбирать, что будет отображаться в таблице обезличенных сделок без лишних настроек.

Если же такой функционал Вам не подходит, или его недостаточно, то мы можем зарегистрировать пожелание на добавление поиска инструмента по его коду.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Вадим, Вашу мысль поняли. Предлагаем Вам воспользоваться так называемым  режимом связанных окон . Для его активации нужно на таблице (в данном случае - в таблице текущих торгов) нажать на значок якоря в правом верхнем углу окна. Далее на производных окнах (в данном случае - в таблице обезличенных сделок) нужно нажать на значок цепи также в правом верхнем углу окна.
Таким образом, Вы сможете выбирать, что будет отображаться в таблице обезличенных сделок без лишних настроек.

Если же такой функционал Вам не подходит, или его недостаточно, то мы можем зарегистрировать пожелание на добавление поиска инструмента по его коду
Я так понял режим связанных окон работает только внутри основного окна квика?У меня все окна которыми я пользуюсь вынесены за пределы квика.Плюс  в таблице торгов мне нужны все акции которые доступны, а в таблице обезличенных сделок, гораздо меньше.
 
Вадим, в таком случае Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх