Каждый день сбрасываются галочки в Таблице заявок

Страницы: 1
RSS
Каждый день сбрасываются галочки в Таблице заявок
 
В таблице заявок - нажимаю Редактировать таблицу.
Снимаю галочки Исполненные и Снятые.
Не хочу видеть эти строки в таблице. Мне нужны только активные строки.
При следующем запуске приложения - галки снова выставлены, а в таблице заявок - ненужные мне строки.
Разве настройки не должны сохраняться?


 
dex, здравствуйте.

Для начала проверьте, включена ли у Вас опция сохранения настроек в файл при выходе. Для этого в пункте меню "Система" - "Настройки" - "Основные настройки..." откройте вкладку "Программа" - "Файлы настроек". Проверьте, чтобы опция "Сохранять настройки в файл при выходе" была включена.

Если эта опция у Вас уже активна, или если ее включение не смогло разрешить Ваши затруднения, вероятно, что текущий файл настроек поврежден. Закройте терминал, переместите текущий файл настроек (info.wnd) в другую папку (например на рабочий стол) и заново откройте QUIK. Программа создаст новый файл настроек. Проверьте, воспроизводятся ли эффекты с новым файлом настроек.
 
Галка была включена.
Я не тестировщик, чтоб за вас баги тестировать.
Сделайте так, чтобы ничего не повреждалось.
 
Цитата
dex написал:
Галка была включена.
Я не тестировщик, чтоб за вас баги тестировать.
Сделайте так, чтобы ничего не повреждалось.
Вы проверили целостность файла настроек? Тот факт, что настройки не сохраняются, наиболее вероятно говорит о том, что сам файл настроек может быть поврежден. Сделайте проверку текущего файла настроек, как было описано в предыдущем письме, и сообщите о результатах. Если эффекты повторятся, просьба прислать нам этот файл настроек, который изначально был в корневой папке для диагностики. Будем разбираться.
 
dex, файл настроек просьба прислать на нашу почту quiksupport@arqatech.com
Страницы: 1
Читают тему
Наверх