Отображать только метку текущей позиции

Страницы: 1
RSS
Отображать только метку текущей позиции
 
Отображение меток сделок только текущей позиции. Если позиция закрыта то удалять все метки.
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Отображение меток сделок только текущей позиции. Если позиция закрыта то удалять все метки.
Добрый день.

Под метками сделок понимается отображение собственных сделок на графике? Можете пояснить, почему описываемое Вами поведение более правильное, чем текущее?
 
Если я делаю сто сделок в день, то зачем мне на них смотреть?
Во первых они загораживают текущую сделку и отличить где какая сделка уже невозможно.
Во вторых зачем мне вобще на них смотреть. Меня как трейдера интересует только текущая сделка чтобы грубо понимать по какой цене она совершена. Если я захочу посмотреть все мои сделки то можно обратится к таблице сделок и даже нарисовать их на графике, но зачем мне постоянно смотреть на метки всех сделок? Можно оставить это опционально может кому то это надо. Но вот показывать отдельно текущую сделку до момента закрытия считаю более правильным.
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Если я делаю сто сделок в день, то зачем мне на них смотреть?
Во первых они загораживают текущую сделку и отличить где какая сделка уже невозможно.
Во вторых зачем мне вобще на них смотреть. Меня как трейдера интересует только текущая сделка чтобы грубо понимать по какой цене она совершена. Если я захочу посмотреть все мои сделки то можно обратится к таблице сделок и даже нарисовать их на графике, но зачем мне постоянно смотреть на метки всех сделок? Можно оставить это опционально может кому то это надо. Но вот показывать отдельно текущую сделку до момента закрытия считаю более правильным.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх