Профилирование терминала QUIK на стороне пользователей

Страницы: 1
RSS
Профилирование терминала QUIK на стороне пользователей
 
Поскольку пользователи жалуются, что терминал тормозит, а МосБиржа запрещает разработчикам терминала тестирование в реальных условиях, то предлагаю сделать специальный режим работы терминала, который можно включить по желанию пользователя для профилирования. Пусть в этом режиме собирается нужная статистика по времени работы, количеству вызовов функций и пр. внутри терминала, чтобы её можно было бы потом отправить разработчикам для анализа. Важно сделать вывод результата работы в понятном текстовом виде, чтобы пользователь понимал, что именно он отправляет разработчикам, и не переживал по поводу конфиденциальности. Думаю, что тогда получится выявить много узких мест.

Если уже сейчас имеется способ запуска терминала под какого-то рода отладчиком с профилированием, тогда дайте знать, как это сделать. Для java есть, к примеру visualvm с мониторингом кучи, тредов, сборщика мусора и профилированием.
 
Цитата
_sk_ написал:
МосБиржа запрещает разработчикам терминала тестирование в реальных условиях, то предлагаю сделать специальный режим работы терминала, который можно включить по желанию пользователя для профилирования.
Запрещает массовое  или одиночное тестирование бета-версии или серийного продукта ?
 
Цитата
_sk_ написал:
предлагаю сделать специальный режим работы терминала, который можно включить по желанию пользователя для профилирования. Пусть в этом режиме собирается нужная статистика по времени работы, количеству вызовов функций и пр. внутри терминала, чтобы её можно было бы потом отправить разработчикам для анализа. Важно сделать вывод результата работы в понятном текстовом виде, чтобы пользователь понимал, что именно он отправляет разработчикам, и не переживал по поводу конфиденциальности
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх