Слетают таблицы после закрытия терминала

Страницы: 1
RSS
Слетают таблицы после закрытия терминала, Если QUIK закрыть и открыть снова, то загруженый скрипт исчезает из списка, и таблица с расчетом тоже
 
Добрый день!
После обновления QUIK до 7 версии при выходе из программы "сбрасываются"  все таблицы, созданные на основе скриптов QPILE. Т.е. я добавляю  скрипт, создаю таблицу - расчет идет в нормальном режиме. Но если я  закрываю терминал и открываю снова, то созданная таблица  пропадает, а также исчезает скрипт из списка загруженных. Данные  скрипты прекрасно работали в 5 версии программы, и не исчезали при  закрытии QUIK. Подскажите, как сделать так, чтобы все мои загруженные  таблицы восстанавливались при повторном запуске терминала?
 
Цитата
Дмитрий Злобин написал:
Добрый день!
После обновления QUIK до 7 версии при выходе из программы "сбрасываются"  все таблицы, созданные на основе скриптов QPILE. Т.е. я добавляю  скрипт, создаю таблицу - расчет идет в нормальном режиме. Но если я  закрываю терминал и открываю снова, то созданная таблица  пропадает, а также исчезает скрипт из списка загруженных. Данные  скрипты прекрасно работали в 5 версии программы, и не исчезали при  закрытии QUIK. Подскажите, как сделать так, чтобы все мои загруженные  таблицы восстанавливались при повторном запуске терминала?
Здравствуйте,

Просьба сообщить полную версию клиентского места QUIK.
Также просьба уточнить используется ли дополнительное ПО при работе с QUIK и сообщите вашего брокера.
Спасибо.
 
Версия QUIK 7.2.2.3. Из дополнительного ПО - установлена только настройка терминала для работы с ключами Signal-com. Брокер - Кит-финанс
 
Цитата
Дмитрий Злобин написал:
Версия QUIK 7.2.2.3. Из дополнительного ПО - установлена только настройка терминала для работы с ключами Signal-com. Брокер - Кит-финанс
Здравствуйте,

Дмитрий, для Возможности разобраться просьба прислать нам на quiksupport@arqatech.com
архив рабочего места QUIK без ключей доступа и файла chm, а также один пример скрипта.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх