Get_candle

Страницы: 1
RSS
Get_candle, Как?
 
Здравствуйте. Помогите кто чем может тупому человеку, читаю книгу и вижу фигу. Как с помощью функции get_candle получить таблицу значений дневных баров за последние 20 лет?? Данная функция я так понимаю выводит только те значения которые находятся в указаной дате и времени. Как задать диапазон? Или можно сделать за все время? Или это цикл должен быть с данной функцией?? Я чайник в программировании и буду благодарен за любую информацию
 
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте. Помогите кто чем может тупому человеку, читаю книгу и вижу фигу. Как с помощью функции get_candle получить таблицу значений дневных баров за последние 20 лет?? Данная функция я так понимаю выводит только те значения которые находятся в указаной дате и времени. Как задать диапазон? Или можно сделать за все время? Или это цикл должен быть с данной функцией?? Я чайник в программировании и буду благодарен за любую информацию
Добрый день.

Максимальное кол-во баров, которые вы можете получить с сервера брокера это 3000 + текущая торговая сессия. 20 лет, это больше 3000 тысяч, также можете посмотреть сколько всего
на дневном графике баров, с какого года начинается график, то кол-во вы и можете получить.
Подробно по функции Раздел 8. Алгоритмический язык QPILE/Функции для работы с графиками
Там же можно ознакомиться с заданным интервалом.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх