Net error: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение

Страницы: 1
RSS
Net error: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
 
После авторизации через 15 секунд появляется "Net error" т.е. если клиентское место не отвечает в течении 15 сек соединение разрывается. Были такие грабли лет 7 назад, тоже соединение разрывалось потом наладили. На прошлой неделе все  работало нормально
 
Цитата
fedic пишет:
После авторизации через 15 секунд появляется "Net error" т.е. если клиентское место не отвечает в течении 15 сек соединение разрывается. Были такие грабли лет 7 назад, тоже соединение разрывалось потом наладили. На прошлой неделе все работало нормально
Добрый день.

Во время разрыва соединения и невозможности подключения попингуйте сервер Вашего брокера, описанное Вами поведение может происходить, когда присутствуют проблемы на канале связи.
 
Цитата

Alexey Ivannikov пишет:
Добрый день.

Во время разрыва соединения и невозможности подключения попингуйте сервер Вашего брокера, описанное Вами поведение может происходить, когда присутствуют проблемы на канале связи.
пингуется нормально, 94ms  
 
Цитата
fedic пишет:
Цитата

Alexey Ivannikov пишет:
Добрый день.

Во время разрыва соединения и невозможности подключения попингуйте сервер Вашего брокера, описанное Вами поведение может происходить, когда присутствуют проблемы на канале связи.
пингуется нормально, 94ms
Добрый день.

Мы правильно понимаем, что в момент нормального пинга соединение всё равно рвётся? Если да, то попробуйте ещё телнетом порт проверить в момент возникновения проблемы.
 
Столкнулся с аналогичной проблемой, как оказалось у меня не было инструментов, которые я добавил, а именно акций. Необходимо зайти сверху на панели инструментов в заказ данных - поток котировок. Далее маркерами отмечаем инструменты, которые нам нужны. Вместе с этим я отключил массу не нужных мне инструментов.
 
Цитата
Vladlen написал:
Необходимо зайти сверху на панели инструментов в заказ данных - поток котировок.
А проще и удобнее включить настройку - формировать список инструментов исходя из открытых таблиц - и не заниматься ерундой.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх