После обновления до 7.12.1.10 часто не отображаются две последние палочки индикатора MACD.

Страницы: 1
RSS
После обновления до 7.12.1.10 часто не отображаются две последние палочки индикатора MACD.
 
После обновления до 7.12.1.10 часто не отображаются две последние палочки индикатора MACD.
 
Владислав,Добрый день.
Вы можете как то отследить периодичность? Что предшествует такому отображению? Как потом данные появляются? Вы нажимаете F5?
Можете визуализировать проблему и прикрепить скриншот?
 
F5 не нажимаю. Появляются через некоторое время снова сами. С чем связано не знаю.  Несколько раз увидел и откатил версию до 7.11.1.5.
 
Владислав,добрый день.
Не можем на 7.12 воспроизвести. Не могли бы Вы визуализировать проблему? Например сделать скриншот графика, где не отображаются данные и настройки индикатора?
 
слышал (сам не видел) что на индикаторе объема похожая проблема - только последняя палочка не светится.
 
Цитата
Владислав написал:
слышал (сам не видел) что на индикаторе объема похожая проблема - только последняя палочка не светится.
Добрый день.

Мы не готовы разбираться с абстракциями. Если есть проблема - нам нужна её визуализация, а также архив проблемного рабочего места QUIK нам на quiksupport@arqatech.com. Пока проблема явно не обозначена - мы считаем что её нет.
 
Цитата
Владислав написал:
Несколько раз увидел и откатил версию до 7.11.1.5.
А на 7.11 такого нет?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
абстракциями. визуализация
Вай, вай.....пять баллов!
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
абстракциями. визуализация
Вай, вай.....пять баллов!
Проще будь, и люди к тебе потянутся
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Владислав  ,добрый день.
Не можем на 7.12 воспроизвести. Не могли бы Вы визуализировать проблему? Например сделать скриншот графика, где не отображаются данные и настройки индикатора?
Слетел у меня квик 7.11[img]file:///C:/temp/RI_EMPTY_MACD.png[/img][img]file:///C:/temp/RI_EMPTY_MACD.png[/img] вынужденно поставил 7.12. Держите скрин https://gyazo.com/949041242753952baa922a1eb12b0e20  . Скажу более. т.к. мне нужны значения двух последних палочек MACD - то не работает мой скрипт.  

как вставлять картинки на этот сайт?
 
Слетел у меня квик 7.11
Вынужденно поставил 7.12. Держите скрин https://gyazo.com/949041242753952baa922a1eb12b0e20 . Скажу более. т.к. мне нужны значения двух последних палочек MACD - то не работает мой скрипт.

как вставлять картинки на этот сайт?
 
Владислав,добрый день
В QUIK  зафиксируете проблему и присылайте  архив проблемного рабочего места QUIK нам на quiksupport@arqatech.com.
Укажите ссылку на данную ветку форума в письме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх