вопрос разработчикам

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
вопрос разработчикам, структура файлов с графиками
 
Дмитрий, не сказал бы, что это нормально. Закончилась торговая неделя, хочется проанализировать данные, а программа конвертирует данные только по четверг ((

Разумеется, с помощью Qlua я получаю доступ к графику и вывожу свечи полностью за неделю, включая последний день - но зачем "костыли"? Почему бы не реализовать это полноценно в QMinEditor?
 
Цитата
Александр Волфовиц написал:
Почему бы не реализовать это полноценно в QMinEditor?
Потому что дело не в нем. Дело в том, как организовано хранение данных в самом терминале квик. Он не сохраняет графики за текущий день в файлах, для работы с которыми предназначен QMinEditor.
 
Добрый день! Вопрос к разработчикам. После долгого перерыва потребовалось использовать вашу программу QMinEditor. И вдруг выяснилось, что с новыми dat-файлами она не работает. Старые же (сохраненные в начале года) прекрасно ею открываются. Понял, что изменился формат dat-файлов. А по ссылке http://arqatech.com/upload/iblock/815/QMinEditor.rar все еще та же версия. Не подскажете, где взять новую?
 
Цитата
Александр написал:
Понял, что изменился формат dat-файлов.
Если так, то хотелось бы узнать, начиная с какой версии терминала этот формат изменился.
 
Цитата
Дмитрий написал:

Если так, то хотелось бы узнать, начиная с какой версии терминала этот формат изменился.
У меня была 7.19.0.51. Обновление до последней 7.23.2.5 ничего не изменило.
 
А вот в старой 7.12.1.10 из моего архива, был еще старый формат. В старых dat-файлах первый байт = 01, а в новых = 02. Очевидно, это код формата.
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день! Вопрос к разработчикам. После долгого перерыва потребовалось использовать вашу программу QMinEditor. И вдруг выяснилось, что с новыми dat-файлами она не работает. Старые же (сохраненные в начале года) прекрасно ею открываются. Понял, что изменился формат dat-файлов. А по ссылке  http://arqatech.com/upload/iblock/815/QMinEditor.rar  все еще та же версия. Не подскажете, где взять новую?
Добрый день.

Ваше обращение получено, постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Александр,добрый день.
Просьба прислать нам на quiksupport@arqatech.com два образца файлов.

1) тот что открывается нормально
      2) тот что не открывается. В письме укажите ссылку на данную ветку форума.
 
Александр, Добрый день,
     
      Действительно, текущая версия QMinEditor не поддерживает работу с       новыми dat-файлами. Мы исправим эту ошибку в ближайшем обновлении       программы QMinEditor.
     
      Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку       с ответом.
 
Спасибо за ответ, Zoya Skvorcova.С нетерпением жду.
 
Похоже, так и не дождемся ( ...уже сам разобрался с форматом и написал программку конвертации. Больше никому, видимо, не нужно.
 
Здравствуйте, Александр,

Ошибка, из-за которой утилита QMinEditor не поддерживала работу с новыми dat-файлами, исправлена в версии 8.6.0 утилиты.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Наверх