Невозможно получить дату погашения

Страницы: 1
RSS
Невозможно получить дату погашения
 
Не знаю это ошибка или такая работа терминала.

Мой код получения даты погашения инструмента
Код
zx=getParamEx2("SPBFUT","SiZ0","MAT_DATE")
message(tostring(zx.param_value))
При подключении квика к серверу дата погашения возвращается правильно, после дисконекта от сервера тоже возвращается правильно. После выключения квика и повторного его запуска без подключения к серверу, тоже все правильно показывает.
Ошибка проявилась у меня так, сделал дисконект от сервера это было около 17 часов дня, квик при этом не закрывал и в 9 часов утра следующего дня, закрыл квик и заного его запустил, без подключения к серверу. И дата погашения инструмента была 0, при этом в таблице Текущие торги дата погашения показывается по прежнему правильно.
Квик версия 8.8
 
 
Андрей, добрый день!

Уточните пожалуйста, какая настройка у Вас выбрана в пункте меню Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Сохранение данных:


Если, "На локальной машине", то описанное Вами полностью корректно, так как, при смене даты на ПК (следующий день), удаляется файл из которого скрипт получает информацию.
 
у меня настройка "На локальной машине"
но почему в таблице Текущие торги, тогда дата погашения не очищается, потому что это справочник?
почему тогда нельзя получить его значение
 
Андрей, здравствуйте!

На данный момент проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Здравствуйте, Андрей.

Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из очередных версий ПО.
Приносим извинения за причиненные неудобства
 
Добрый день,

Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 9.2 терминала QUIK.
Рекомендуем обновить версию программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх