помогите чайнику

Страницы: 1
RSS
помогите чайнику

Добрый день,
Не могу вникнуть в заявки квика. Помогите пож-та разобраться ( на уровне чайника) какими заявками и в каком порядке пользоваться на следующем примере:
Инструмент: фьючерс на сбербанк;  текущая цена 20 200
Я планирую:
1/ Купить один лот, если цена достигнет уровня 20 300 (т.е. что надо выставить что бы сработало в мое отсутствие?).
2/ Обезопасить открытую в пункте 1 позицию связанной заявкой Тейк профит-Стоп Лосс ( выставить тейк профит на 21 000, а стоп лосс на 20 000)
Причем, заявка тейк профит - стоп лосс должна быть взаимосвязанной и должна активироваться только после срабатывания заявки в пункте № 1.  
Что бы не получилось так:  цена от уровня 20 200 пошла вниз, дошла до 20 000 и сработала заявка в пункте 2 (продало мне один лот на уровне 20 000).  

Цитата
Николай написал:
Добрый день,
Не могу вникнуть в заявки квика. Помогите пож-та разобраться ( на уровне чайника) какими заявками и в каком порядке пользоваться на следующем примере:
Инструмент: фьючерс на сбербанк;  текущая цена 20 200
Я планирую:
1/ Купить один лот, если цена достигнет уровня 20 300 (т.е. что надо выставить что бы сработало в мое отсутствие?).
2/ Обезопасить открытую в пункте 1 позицию связанной заявкой Тейк профит-Стоп Лосс ( выставить тейк профит на 21 000, а стоп лосс на 20 000)
Причем, заявка тейк профит - стоп лосс должна быть взаимосвязанной и должна активироваться только после срабатывания заявки в пункте № 1.  
Что бы не получилось так:  цена от уровня 20 200 пошла вниз, дошла до 20 000 и сработала заявка в пункте 2 (продало мне один лот на уровне 20 000).  

Добрый день.

Ставьте обычную лимитированную заявку на покупку, затем правой клавишей мыши по ней в таблице заявок и выбираем пункт контекстного меню "Стоп-заявка по исполнению", в ней выбираем тип стоп-заявки ""Тэйк-профит и стоп-лимит по заявке".

Николай,

1) Надо ставить стоп-лосс заявку на покупку при цене 20 300.
2) Сейчас в Квике это никак не сделаешь. Люди давно просят сделать стоп-заявку на другую стоп-заявку, но разработчики не делают это.

Цитата
Constantin написал:
Николай,

1) Надо ставить стоп-лосс заявку на покупку при цене 20 300.
2) Сейчас в Квике это никак не сделаешь. Люди давно просят сделать стоп-заявку на другую стоп-заявку, но разработчики не делают это.
Константин,а сообщение от Алексея абзацем выше, не решение ли проблемы о которой Вы пишите ? И Я правильно понимаю ? В квике есть заявка под названием стоп-лимит и она выполняет две функции: типа стоп заявки ( это когда ставим на пробой) и лимитированной заявки (когда ставим ордер на отбой от уровня.Типа купить дешевле текущей цены или продать подороже текущей цены...)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх