Настройка параметров отображения

Страницы: 1
RSS
Настройка параметров отображения
 
Необходима возможность настройки времени отображения графиков объема, открытого интереса, общего количества заявок на покупку/продажу, суммарного спроса/предложения.

Чтобы был фильтр "отображать значения строго с 10:00 до 18:45 и с 19:00 до 23:50".
Отображение значений как есть накладывает "дыры" на график, т.к. сервер получает значения открытого интереса, спроса/предложения в неторговое время (см. скриншот).

 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Firestorm пишет:
Необходима возможность настройки времени отображения графиков объема, открытого интереса, общего количества заявок на покупку/продажу, суммарного спроса/предложения.

Чтобы был фильтр "отображать значения строго с 10:00 до 18:45 и с 19:00 до 23:50".
Отображение значений как есть накладывает "дыры" на график, т.к. сервер получает значения открытого интереса, спроса/предложения в неторговое время (см. скриншот).

Добрый день.

Можете уточнить несколько моментов.

1.
Код
Чтобы был фильтр "отображать значения строго с 10:00 до 18:45 и с 19:00 до 23:50".
 
С первым значением понятно, а второе, хотите, чтобы была еще одна дополнительная настройка времени?
1.10:00 до 18:45
2.19:00 до 23:50

2. Как понимаем вы не хотите видеть значения открытого интереса, общего количества заявок на покупку/продажу, суммарного спроса/предложения до начала торгов
или, чтобы они были, но не было пробела на графике цены?

3.
Код
Необходима возможность настройки времени отображения графиков объема, 
открытого интереса, общего количества заявок на покупку/продажу, 
суммарного спроса/предложения. 
Или все же для каждого графика вы хотите иметь возможность задавать свое время в настройках?
 
Самое главное, чтобы не было пробела на графике цены, при отображении одновременно ОИ, спроса/предложения. Каким способом это будет реализовано, для меня не имеет значения.

Частично я проблему решил, просто поставив фильтр на цену (Таблицы-редактировать-Показывать графики с 01.01.2010 10:00 до 01.01.2020 23:49). Но пробелы между 18:45 и 19:00 все равно остались. Т.е. если, к примеру, была бы возможность сделать фильтр не на один отрезок времени (с 10:00 до 23:50) а на 2 отрезка (с 10:00 до 18:45 и с 19:00 до 23:49) это было бы замечательно.
 
Цитата
Firestorm пишет:
Самое главное, чтобы не было пробела на графике цены, при отображении одновременно ОИ, спроса/предложения. Каким способом это будет реализовано, для меня не имеет значения.

Частично я проблему решил, просто поставив фильтр на цену (Таблицы-редактировать-Показывать графики с 01.01.2010 10:00 до 01.01.2020 23:49). Но пробелы между 18:45 и 19:00 все равно остались. Т.е. если, к примеру, была бы возможность сделать фильтр не на один отрезок времени (с 10:00 до 23:50) а на 2 отрезка (с 10:00 до 18:45 и с 19:00 до 23:49) это было бы замечательно.
Добрый день.

Спасибо за уточнение.
 
Вообще самый оптимальный вариант мне видится установить опцию на диаграммы ОИ, спроса/предложения, общего к-ва заявок на покупку/продажу "не отображать значения в неторговые периоды".

Торговый или неторговый период определяется тем, осуществлоялись ли сделки, рисовались ли свечки в ценовом графике (либо были ли объемы покупок/продаж).
 
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх