графики ицветавой фон для КВИКА

Страницы: 1
RSS
графики ицветавой фон для КВИКА, добрый день дорогие разработчики!!! прошу вас о небольшой просьбе 1)- хочу чтоб квике сетка отображалось всегда не зависимо от временного интервала как например в терминале мт5!!! так график выглядит более красивым очень хочется чтоб это сделали скрины
 
Пытаюсь вставить скринны не получается [img]C:\Users\Magomedov\Desktop[/img][img]C:\Users\Magomedov\Desktop[/img][img]C:\Users\Magomedov\Desktop[/img][img]C:\Users\Magomedov\Desktop[/img][img]Все в папке C:\Users\Magomedov\Desktop[/img][img]Все типа Файл %22PNG%22[/img][img]2015-12-09 12-25-34 мт5 терминал 20 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках – Yande[/img]
 
был полный текс все пропало что за ерунда
 
2-е пожелание хочется чтоб на графике можно было автоматом выставить 4 графика одновременно как например в мт4 или 5 чтоб руками их не равнять и не растягивать чтоб все вместилось одинаково  и 3 пожелание хочется чтоб фон был более красочным и ярким как в ниндзя тредере если например посмотреть белый фон в квике и на ниндзя то мы увидим что в квике белый цвет более тусклый и темноват чем в ниндзе прошу испрвить и делать красочным
 
Добрый день.

Скриншоты выложите пожалуйста для наглядности, без них не вполне понятна суть пожеланий.
 
да я же судовольствием но никак не получается
 
[img]Все в папке C:\[/img]
 
[img]file:///C:/Users/Magomedov/Desktop/2015-12-09%2012-25-34%20мт5%20терминал%20%2020%20тыс%20изображений%20найдено%20в%20Яндекс.Картинках%20–%20Yandex.png[/img]помогите как вставить фото
 
Цитата
Dargo dargo пишет:
помогите как вставить фото
Добрый день.

Выложите скриншот на сторонний ресурс и укажите ссылку на него.

Сейчас Вы пытаетесь вставить в качестве web ссылки путь до локального каталога на Вашем компьютере.
 
я не профи не понимаю как это сделать раньше было проше шас сложнее кто поможет
 
 
https://yadi.sk/d/T9_NgxOzm8Epp
 
скринны загрузил в яндекс диск по другому у меня не получается  
 
Цитата
Dargo dargo пишет:
скринны загрузил в яндекс диск по другому у меня не получается
Добрый день.

Скриншоты видим, сформулируйте пожалуйста подробно свои пожелания (только, пожалуйста, не в стиле "сделайте как там", а более предметно).
 
https://yadi.sk/d/T9_NgxOzm8Epp      все написал наглядно в скринах !!!последний пример думаю если вы откроете терминал ниндзу или тинкорсвим (к сожалению картинки взял из яндекс картинки так как термин у меня этих нет пока) сразу увидите цветовую разницу   вот и все спасибо всем
 
https://yadi.sk/d/k9gsE53em8VwS
 
ТОВАРИШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ
 
Добрый день.

Да, посмотрели.

По поводу графиков - их можно скомпоновать аналогично предложенному через меню "Окна". Посмотрите пожалуйста, устроит ли Вас данное решение. Если нет - просьба пояснить почему.

По поводу сетки - нам непонятна суть пожелания. Что значит постоянная сетка? Чем не устраивает та сетка, что есть сейчас? Хотелось бы подробностей, ибо указанные на скриншоте фразы нам не ясны, и, следовательно, не понятно, какого результата надо добиться.

По поводу цвета "более белого" - не могли бы Вы предоставить нам параметры желаемого цвета? Это можно узнать через обычный графический редактор. Сейчас белый в QUIK это оттенок 160, контраст 0, яркость 240, красный, зелёный и синий по 255.
 
Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, пожелание по развитию.
Хотелось бы в настройке графиков, для каждого графика/индикатора иметь "галочку" "отображать/не отображать"
Нужно, например, когда кому-нибудь что-то показываешь, но убирать графики индикаторы не хочется (совсем, т.к. в иных индикаторах необходимо много чего настраивать: периоды, идентификаторы и т.п.)
или для того, чтобы не плодить кучу окон, если используешь кучу индикаторов (меньше окон - выше окна).
Спасибо.
 
PFelix, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх