Снимок графика в JPEG

Страницы: 1
RSS
Снимок графика в JPEG
 
Просьба добавить в последующие релизы возможность сохранять снимок экрана в JPEG. Мелочь, но все же.
 
тогда уж - в PNG. Он хоть бесплатен.
 
и еще до кучи, чтобы в настройках этой функции можно было забиндить нужную кнопку под это дело. Сейчас делаю PrtScn и сохраняю в гифку в конце дня.
 
Я извиняюсь, но мало ли кто не знает - сейчас огромное количество программ которые делают скрины. Обычно они очень небольшие и проблем запустить такую программу совместно с квиком я не вижу. Наверняка функционал этих программ будет на порядок выше, чем возможная реализация в квике, поэтому надо ли? Могу порекомендовать программу, которой пользуюсь сам - monosnap
 
Jpg со сжатием,для графиков некрасиво
Png самое оно
Просьба зарегистрировать пожелание  
 
Цитата
тот самый написал:
тогда уж - в PNG. Он хоть бесплатен.
Цитата
swerg написал:
Jpg со сжатием,для графиков некрасиво
Png самое оно
Просьба зарегистрировать пожелание
тогда уж сразу APNG или GIF - так хоть анимированый график будет.. :lol:
 
Да че мелочиться, пусть видео пишет все время. Несжатое.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Да че мелочиться, пусть видео пишет все время. Несжатое.
в формате HD и никак не меньше
 
Цитата
тот самый написал:
тогда уж сразу APNG или GIF - так хоть анимированый график будет..  :lol:

 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
echo, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх