Автомасштабирование графиков

Страницы: 1
RSS
Автомасштабирование графиков
 
Добрый день.
Сделайте функцию "интеллектуального автомасштабирования" по оси Y графика с наложенным индикатором таким образом, чтобы в область диаграммы попадал график цены и правая часть индикатора.
Чтобы было понятно:
Скрытый текст
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Интересно, с какого места начинается "правая часть индикатора"?
почему масштаб вы именно такой сделали, а не крупнее/мельче?
я про формальный признак, а не "мне так удобно".
 
Цитата
swerg пишет:
почему масштаб вы именно такой сделали, а не крупнее/мельче?
я про формальный признак, а не "мне так удобно"
В данном случае, масштаб я выбрал по признаку "мне так удобно". Но можно сделать, например, таким образом, чтобы, в границы диаграммы попадал индикатор за крайние 20 свечей.
Вы можете предложить свой вариант.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Мне-то это не надо, потому своего варианта я не предлагаю, но вы ведь понимаете, чт формализация "как мне удобно" - ключевой момент в пожелании?
Квиковцы на основании вашего пожелания сделают "всегда поднимать график на 150 пикселей вверх" - и добьются вашей желаемой картинки и будут правы, реализацию-то сделали, правая часть цены попала. Но врятли это принесёт вам счастье. Так зачем желать того, что счастья не принесёт?
 
Цитата
Старатель написал:
Добрый день.
Сделайте функцию "интеллектуального автомасштабирования" по оси Y графика с наложенным индикатором таким образом, чтобы в область диаграммы попадал график цены и правая часть индикатора.
Чтобы было понятно:     Скрытый текст        
По центру - текущая реализация автомасштабирования - график цены слишком сильно сжат.
Справа - график масштабирован таким образом, чтобы в области диаграммы были видны график цены и правая часть индикатора
    Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх