Изменения к открытой позиции

Страницы: 1
RSS
Изменения к открытой позиции, Возможно ли сделать такое
 
В ТТП есть  два варианта доступных параметра: Измнения от открытия  и Изменения от закрытия сессии, возможно ли добавить изменения от открытой позиции, Заранее Спасибо за ответы
 
[img]file:///C:/Users/Takvot/Desktop/Screenshot_2.png[/img]
 
Михаил Иванов, добрый день.

Цитата
Михаил Иванов написал:
есть  два варианта доступных параметра: Измнения от открытия  и Изменения от закрытия сессии,
Правильно понимаем, что речь о параметрах для биржевых индексов "Изм. к откр." и "Изм. к закр."?
Цитата
Михаил Иванов написал:
возможно ли добавить изменения от открытой позиции
Уточните, что оно должно показывать? Каково его значение в таблице?  
 
Цитата
Михаил Иванов написал:
[img]file:///C:/Users/Takvot/Desktop/Screenshot_2.png[/img]
Изображение не доступно для просмотра в таком виде.
Картинки сохраняются следующим образом (См. вложение)
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Правильно понимаем, что речь о параметрах для биржевых индексов "Изм. к откр." и "Изм. к закр."?
ТТП для любого инструмента
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Уточните, что оно должно показывать? Каково его значение в таблице?  
В редактировании ТТП есть доступные параметры в них есть изменения к сессии, можно ли туда добавить изменения к открытой позиции, т.е.  у меня есть какая то открытая позиция акция или фьючерс и мне хотелось бы видеть как изменилась цена по отношению к ней в %  
 
Нарисовал как смог  
 
Михаил Иванов, добрый день.

Есть параметр "прибыль/убытки", по инструменту в таблице "Купить/Продать" (открывается из таблицы "Клиентский портфель"), а так же есть параметр "+/-" по инструменту в таблице "Состояние счета"- может быть они Вам подойдут.
Посмотреть все параметры таблиц и их  значения Вы можете в Руководстве пользователя QUIK (вызывается нажатием кнопки "F1" в рабочем месте QUIK)/ Раздел 3. Просмотр информации/Таблица «Купить/Продать» или "Состояние счета".
Если же Вам нужен именно параметра в % и чтобы он был в таблице "Текущие торги", то мы готовы зарегистрировать пожелание.  
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Если же Вам нужен именно параметра в % и чтобы он был в таблице "Текущие торги", то мы готовы зарегистрировать
Да именно так, вы все правильно поняли, зарегистрируйте пожалуйста. Я объясню: в клиентском портфеле и состоянии счета можно сравнивать только со своими  открытыми позициями а ТТП  со всеми.
 
Цитата
Михаил Иванов написал:
со всеми.
Простите уточню, это для торговли внутри дня (не нашел как редактировать сообщение)
 
Михаил Иванов, добрый день.

Вернемся к изначальному запросу:
Цитата
Михаил Иванов написал:
можно ли туда добавить изменения к открытой позиции, т.е.  у меня есть какая то открытая позиция акция или фьючерс и мне хотелось бы видеть как изменилась цена по отношению к ней в %  
Такие параметры есть, мы их привели выше, только они не в %.
И тут же Вы пишите:
Цитата
Михаил Иванов написал:
в клиентском портфеле и состоянии счета можно сравнивать только со своими  открытыми позициями а ТТП  со всеми.
Если мы добавим такой параметр в таблицу "Текущие торги", где будут инструменты, по которым у Вас нет открытой позиции, для расчета параметра для таких инструментов с какой цифрой должен сравнивать текущую цену?
Можем зарегистрировать пожелание на добавление такого параметра  как "прибыль/убытки" в %, но транслироваться будет только для Ваших открытых позиций в таблице "Текущие торги".
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Такие параметры есть, мы их привели выше, только они не в %.
В таблице состояние счета есть параметр НПриб%  я так понимаю Изменение к открытой  позиции в %,?
 
Михаил Иванов, данный параметр показывает прибыль в % к затратам.
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Михаил Иванов, данный параметр показывает прибыль в % к затратам.
расшифруйте, какие затраты учитываются, плиз.
 
Цитата
Anzhelika Belokur  прибыль в % к затратам.
и изменение Прибыли в % от цены покупки. я думал это  одно и тоже, сейчас специально  вставил параметр Нприб% и действительно цифры разные, подскажите где я могу почитать про  этот параметр?
 
Цитата
Anzhelika Belokur
Разобрался я с параметром Нприб% и к своему сожалению  понял что в квике не возможно создать точный параметр "изменение Прибыли в % от цены покупки" для фьючерсов так как мой брокер и квик по разному считают среднюю цену покупки, по этому я отзываю свою просьбу вставить этот параметр, Простите за потраченное время
 
nikolz,добрый день.

Цитата
nikolz написал:
расшифруйте, какие затраты учитываются, плиз.
Под затратами имеется ввиду то количество средств, которое Вы потратили на открытие позиции. Подробнее с параметрами и их значениями можно ознакомиться в руководстве пользователя https://arqatech.com/upload/iblock/3db/Doc1000.zip Раздел 3. Просмотр информации/3.5 Состояние счет/ 3.5.3 Вкладка «Позиции»  
 
Михаил Иванов, добрый день.

Цитата
Михаил Иванов написал:
и изменение Прибыли в % от цены покупки. я думал это  одно и тоже, сейчас специально  вставил параметр Нприб% и действительно цифры разные, подскажите где я могу почитать про  этот параметр?
В Руководстве пользователя QUIK (вызывается нажатием кнопки "F1" в рабочем месте QUIK)/ Раздел 3. Просмотр информации/Состояние счета/Позиции или как описано выше.
Цитата
Михаил Иванов написал:
для фьючерсов так как мой брокер и квик по разному считают среднюю цену покупки
Если речь о средневзвешенной цене открытия позиции, то этот параметр Вы можете увидеть для любого класса инструментов (акции, фьючерсы и тд) в таблице "Состояние счета", это параметр "Баланс. цена". Для срочного рынка – соответствует значению параметра «Эффект. цена поз.» в таблице «Позиции по клиентским счетам».
Страницы: 1
Читают тему
Наверх