Оповещение о достижении цены

Страницы: 1
RSS
Оповещение о достижении цены, Просьба добавить alert
 
Здравствуйте.

Уже создавал похожую тему, но на нее никак не отреагировали, да и много там пожеланий было. Может в этот раз заметят, т.к. просьба одна - Сделайте, пожалуйста, удобный alerter по цене. Высокая волатильность - ну не успеваешь одновременно отсматривать 10-20 бумаг. Это ведь не трудно - прикрутить базу, в которой будут храниться пользовательские настройки на алерты по цене конкретных бумаг.

Спасибо
 
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте.

Уже создавал похожую тему, но на нее никак не отреагировали, да и много там пожеланий было. Может в этот раз заметят, т.к. просьба одна - Сделайте, пожалуйста, удобный alerter по цене. Высокая волатильность - ну не успеваешь одновременно отсматривать 10-20 бумаг. Это ведь не трудно - прикрутить базу, в которой будут храниться пользовательские настройки на алерты по цене конкретных бумаг.
А чем существующее не устраивает?
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте.

Уже создавал похожую тему, но на нее никак не отреагировали, да и много там пожеланий было. Может в этот раз заметят, т.к. просьба одна - Сделайте, пожалуйста, удобный alerter по цене. Высокая волатильность - ну не успеваешь одновременно отсматривать 10-20 бумаг. Это ведь не трудно - прикрутить базу, в которой будут храниться пользовательские настройки на алерты по цене конкретных бумаг.
А чем существующее не устраивает?
Я видел лишь одну альтернативу и она была жутко неудобной. Поэтому "Существующие" мне неизвестны. Увы... Подскажите что?
 
в таблице текущих параметров - правой кнопкой на параметре - например "ЦенаПоследнейСделки" - Оповещение по..
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
в таблице текущих параметров
Это что за таблица? У меня такой нет.
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
в таблице текущих параметров
Это что за таблица? У меня такой нет.
А как же вы тогда торгуете? ))
Это главная таблица где все котировки и параметры
меню: Таблицы - Текущая таблица
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Таблицы - Текущая таблица
Ах :-) У меня она в сознании закрепилась по названию вкладки - "Котировки" :-)
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
в таблице текущих параметров
Это что за таблица? У меня такой нет.
А как же вы тогда торгуете? ))
Это главная таблица где все котировки и параметры
меню: Таблицы - Текущая таблица
Вообще, спасибо! Полезная фича, но как-то тоже не очень. Я бы хотел, чтобы из открытой вкладки можно было. Типа кликнул ПКМ на графике и там пункт "Оповещение при цене" и далее просто ввел свою цену и все.
 
Цитата
Александр пишет:
Вообще, спасибо! Полезная фича, но как-то тоже не очень. Я бы хотел, чтобы из открытой вкладки можно было. Типа кликнул ПКМ на графике и там пункт "Оповещение при цене" и далее просто ввел свою цену и все.
Не вижу особой разницы.

Можете подать заявку на регистрацию пожелания.
Суппорт увидит и зарегистрирует.
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Александр пишет:
Вообще, спасибо! Полезная фича, но как-то тоже не очень. Я бы хотел, чтобы из открытой вкладки можно было. Типа кликнул ПКМ на графике и там пункт "Оповещение при цене" и далее просто ввел свою цену и все.
Не вижу особой разницы.

Можете подать заявку на регистрацию пожелания.
Суппорт увидит и зарегистрирует.
Для этого есть специальная форма или увидят и здесь?
 
Цитата
Александр пишет:
Для этого есть специальная форма или увидят и здесь?
Посмотрите в других топиках :)
 
Решил добавить.

Добавьте, пожалуйста, уведомления о достижении цены по email. Спасибо!
 
Цитата
Александр пишет:
Решил добавить.

Добавьте, пожалуйста, уведомления о достижении цены по email. Спасибо!
Добрый день,

Если речь идет о возможности настройки оповещений по изменению параметра ТТП - то такая возможность имеется. Для ее включения необходимо зайти в меню "Сообщения/Оповещения/Настройки", указав адрес электронной почты, включить флаг "Изменение значения параметра" и "Доступность сервиса". Уведомления будут работать в том случае, если со стороны брокера Вам предоставлена такая возможность.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Александр пишет:
Решил добавить.

Добавьте, пожалуйста, уведомления о достижении цены по email. Спасибо!
Добрый день,

Если речь идет о возможности настройки оповещений по изменению параметра ТТП - то такая возможность имеется. Для ее включения необходимо зайти в меню "Сообщения/Оповещения/Настройки", указав адрес электронной почты, включить флаг "Изменение значения параметра" и "Доступность сервиса". Уведомления будут работать в том случае, если со стороны брокера Вам предоставлена такая возможность.
Спасибо! Со стороны моего ВТБ24 нельзя зайти даже просто в Оповещения -> Настройки :(
Страницы: 1
Читают тему
Наверх