7.0 открытый интерес, индикаторы

Страницы: 1
RSS
7.0 открытый интерес, индикаторы
 
теперь в таблице обезличенных сделок транслируется открытый интерес, а будет ли включен ОИ в источник данных для построения пользовательских индикаторов?
 
Цитата
Андрей Мандра пишет:
теперь в таблице обезличенных сделок транслируется открытый интерес, а будет ли включен ОИ в источник данных для построения пользовательских индикаторов?
Добрый день.

График по данному параметру можно было строить и ранее. Накладывать тот или иной индикатор тоже можно, другое дело - практическая польза от этого: логика построения индикаторов, как правило, строится исходя из показателей цены, тогда как на графике открытого интереса собственно цены не присутствует.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
Андрей Мандра пишет:
теперь в таблице обезличенных сделок транслируется открытый интерес, а будет ли включен ОИ в источник данных для построения пользовательских индикаторов?
Добрый день.

График по данному параметру можно было строить и ранее. Накладывать тот или иной индикатор тоже можно, другое дело - практическая польза от этого: логика построения индикаторов, как правило, строится исходя из показателей цены, тогда как на графике открытого интереса собственно цены не присутствует.
извините, но вопрос был в другом.
сейчас источник данных для построения пользовательских индикаторов включает OHLCVT, открытый интерес будет?
 
Цитата
Андрей Мандра пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
Андрей Мандра пишет:
теперь в таблице обезличенных сделок транслируется открытый интерес, а будет ли включен ОИ в источник данных для построения пользовательских индикаторов?
Добрый день.

График по данному параметру можно было строить и ранее. Накладывать тот или иной индикатор тоже можно, другое дело - практическая польза от этого: логика построения индикаторов, как правило, строится исходя из показателей цены, тогда как на графике открытого интереса собственно цены не присутствует.
извините, но вопрос был в другом.
сейчас источник данных для построения пользовательских индикаторов включает OHLCVT, открытый интерес будет?
Добрый день.

При добавлении индикатора в окне нажмите "Новый источник", далее поставьте точку "таблица истории значений параметров" и выберите там "кол-во открытых позиций"

Или все же вы хотите, чтобы открытых интерес был именно в списке индикаторов и Вам по выше описанному пути добавлять график не удобно?
 
я знаю, что по нему можно строить графики, чтение ОИ с графика меня не устраивает.

Так будет включен ОИ в источник данных для построения пользовательских индикаторов или нет?

Рассматривает ли вариант в источник данных включить операцию?
 
Андрей, мы зарегистрировали соответствующее пожелание.
 
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день, я бы обобщил просьбу Андрей Мандра , "источник данных для построения пользовательских индикаторов " из таблицы истории значений параметров.
 
Цитата
Alex пишет:
Добрый день, я бы обобщил просьбу Андрей Мандра , "источник данных для построения пользовательских индикаторов " из таблицы истории значений параметров.
Добрый день.

Это получается отдельное пожелание.
В первом случае завели на добавление параметра ОИ в источник данных обезличенных сделок.
 
Цитата
Alex пишет:
Добрый день, я бы обобщил просьбу Андрей Мандра , "источник данных для построения пользовательских индикаторов " из таблицы истории значений параметров.
Здравствуйте,
Вы уже сейчас можете добавить на график источник данных из таблицы истории и строить по нему пользовательские (и любые другие) индикаторы.
Ровно по уже озвученному алгоритму
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
При добавлении индикатора в окне нажмите "Новый источник", далее поставьте точку "таблица истории значений параметров" и выберите там "кол-во открытых позиций"
 
Андрей Мандра, Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх