Где скачать QUIK2AMIBROKER_DataPlugin.dll?

Страницы: 1
RSS
Где скачать QUIK2AMIBROKER_DataPlugin.dll?
 
Здравствуйте!
В руководстве пользователя дана ссылка на скачивание плагина для связи квика и амиброкера.
  1. Его можно взять на официальном сайте (http://www.quik.ru) в разделе «Файловый архив».
Однако, сайт у вас, как я понимаю, поменялся и файловый архив я найти не могу. Помогите пожалуйста, где можно скачать этот файл?
 
Здравствуйте!
Благодарим за указание на проблему. Документацию исследуем.
Файловый архив теперь размещается по ссылке: http://arqatech.com/ru/support/files/
 
Спасибо, нашел.

Все сделал по инструкции. При попытки выгрузить тиковые данные по фьючерсу сбера SBRF 3.16 amibroker пишет - Not enough data availible.
Далее попытался выгрузить 5 минутные данные по акциям сбера, выгрузились почему данные с 27.11.2015 по 11.12.2015.

Версия квика - 7.0, amibroker - 5.70
Как это можно ипсправить?
 
Цитата
yves1 пишет:
Спасибо, нашел.

Все сделал по инструкции. При попытки выгрузить тиковые данные по фьючерсу сбера SBRF 3.16 amibroker пишет - Not enough data availible.
Далее попытался выгрузить 5 минутные данные по акциям сбера, выгрузились почему данные с 27.11.2015 по 11.12.2015.

Версия квика - 7.0, amibroker - 5.70
Как это можно ипсправить?
Добрый день.

Необходимо проверить, что наименования тикеров в QUIK и в Amibrokere совпадают. Также важно, чтобы совпадали интервалы времени.

Если настроить не удастся, то потребуется набор скриншотов с настройками экспорта из QUIK и из Amibroker.
 
Добрый день,

Спасибо за обращение. Обнаруженная Вами неточность в документации будет  исправлена в одном из ближайших обновлений ПО.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Спасибо за обращение. Обнаруженная Вами неточность в документации будет  исправлена в одном из ближайших обновлений ПО.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Добрый день.
Описанная проблема была исправлена в версии 7.1.0 терминала QUIK.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх