С какого момента происходит изменение параметра количества открытых позиций?

Страницы: 1
RSS
С какого момента происходит изменение параметра количества открытых позиций?, С какого момента происходит изменение параметра количества открытых позиций?
 
Уточняю. Например : в 10:05:00 была совершена сделка 10 лотов кто то купил (новая заявка) и 10 лотов кто то продал(новая заявка). Когда появится увеличение количества открытых позиций на 10 единиц? В 10:05:01? можно ли отследить этот момент?например по номеру тика (у него(тика) есть уникальный индентификатор )? по времени? Я знаю что данные формируются пакетом и передаются не сразу, но что то слышал,  что у вас теперь где то расчеты в миллисекундах, и как их можно получить(настроить)?
 
Цитата
Андрей Белоусов пишет:
Уточняю. Например : в 10:05:00 была совершена сделка 10 лотов кто то купил (новая заявка) и 10 лотов кто то продал(новая заявка). Когда появится увеличение количества открытых позиций на 10 единиц? В 10:05:01? можно ли отследить этот момент?например по номеру тика (у него(тика) есть уникальный индентификатор )? по времени? Я знаю что данные формируются пакетом и передаются не сразу, но что то слышал, что у вас теперь где то расчеты в миллисекундах, и как их можно получить(настроить)?
Андрей. Исходить надо из того, что эти данные терминал вам отдаст (или покажет) с некоторой задержкой и тогда, когда ему это будет удобно. Какая-либо синхронизация в данном вопросе не существует.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
хотелось бы  получить четкие ответы на поставленный вопросы
1 как происходит увеличение кол-ва открытых позиций,
2 есть ли еще какой либо признак увеличения размера позиции, кроме самого факта сделки(время в миллисекундах, индентификатор),
3 есть ли индентификатор у тика(так как это происходит после совершения сделки(тика))
4 описать механизм . как это происходит, то что данные приходят с задержкой это не имеет значения, а имеет значение индентификация параметра.
 
Цитата
Андрей Белоусов пишет:
1 как происходит увеличение кол-ва открытых позиций,
квик не считает открытый интерес, а транслирует с биржи. Поэтому, не в том месте и не у тех спрашиваете.
 
Цитата
Андрей Белоусов пишет:
в 10:05:00 была совершена сделка 10 лотов кто то купил (новая заявка) и 10 лотов кто то продал(новая заявка). Когда появится увеличение количества открытых позиций на 10 единиц?
может и не появиться - всё зависит от того открывается ли новая позиция у продавца или закрывается старая. это как минимум. А вообще, Вам нужно в корне пересмотреть подход к анализу ОИ. Было время когда это работало, потом стало работать попытка связать его (ОИ во фьючерсах) с опционами. Потом и это перестало работать, т.к. отношение объёма внебиржевого рынка деривативов к биржевому, судя по информации "из интернетов" составляет около 10.
 
все таки четких ответов на вопросы 27.02.2015 09:59:59  нет
 
попробуй задать их бирже. уже было сказано, что именно она считает ОИ, а не квик.
 
Цитата
sam063rus пишет:
Цитата
Андрей Белоусов пишет:
1 как происходит увеличение кол-ва открытых позиций,
квик не считает открытый интерес, а транслирует с биржи. Поэтому, не в том месте и не у тех спрашиваете.
верно, но он его не просто транслирует а транслирует с какими-то параметрами, которые тоже от чего то зависят , вот об этом и вопсросы
 
Цитата
sam063rus пишет:
А вообще, Вам нужно в корне пересмотреть подход к анализу ОИ. Было время когда это работало, потом стало работать попытка связать его (ОИ во фьючерсах) с опционами. Потом и это перестало работать, т.к. отношение объёма внебиржевого рынка деривативов к биржевому, судя по информации "из интернетов" составляет около 10.
один знакомый математик ,который написал диссертацию по связанной с открытым интересом  в том числе статистике  биржевой торговле, сейчас в омерике мульон в год на уолл стрит зарабатывает.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх