Подскажите молодому инвестору об одной заявке.

Страницы: 1
RSS
Подскажите молодому инвестору об одной заявке., Заявка.
 
Я зарегистрировался у брокера Сбербанка.  Перевёл деньги на счёт ему но не могу не чё сделать не понимаю как .Пример - купить акций Сбербанка, брокер мне технический справочник отправляет.  Я желаю купить акций Сбербанка по 150 рублей но когда они будут стоить так, может через месяцев 7 а я хочу сейчас заявку сделать на полтора года.  На форумах в гугле говорят что это байка что заявка проскользнёт или тебе придётся открывать её каждое утро?
 
Если я правильно понял, то надо выставить условную заявку типа "стоп-лимит" на покупку по 150 рублей со временем жизни заявки "до отмены".
 
http://prnt.sc/c1hha2               типа такая заявка

если да то заявка просит отступ от минимуму?
 
Как элементарно сделать самую простую заявку в QUIK. http://prnt.sc/c1hvm1
 
Добрый день,

Достаточно выставить условную(-стоп) заявку вида "Стоп-лимит":

 
Цитата
александр михальцов написал:
Я желаю купить акций Сбербанка по 150 рублей но когда они будут стоить так, может через месяцев 7 а я хочу сейчас заявку сделать на полтора года.
Почему не купить сейчас по текущей цене?  Ведь сейчас цена выгоднее, чем 150?
Купил - и держи себе полтора года. Никаких проблем.

Ну, а когда покупка будет сделана, там уже по ситуации.
Периодически мониторить, и выставлять стопы на закрытие, если будет убыток, либо смотреть и радоваться прибыли, если сбер будет расти :)
 
Ну да в принципе не плохо купить сейчас в центре флэта  на Сбербанке и выхватить пару лосей в течений 4-ёх месяцев.
 
Цитата
александр михальцов написал:
Ну да в принципе не плохо купить сейчас в центре флэта  на Сбербанке и выхватить пару лосей в течений 4-ёх месяцев.
А. Т.е. через 7 месяцев, когда (если?) сбер дорастет до 150, потом уже лосей-то не будет, стопудово, да?
 
Тогда проще зайти в банковское отделение с отделом ценных бумаг  предъявить паспорт и обратиться к руководству финансовой организации с заявлением о покупки акций в (бумажном виде) по курсу например 138 рублей,138 *10(лот) = 1,380 рублей 10 акций и без стоп лосов. Либо отследить крупный капитал на рынке и войти в месте с ним.
 
Попробую пояснить.
КВИК - это способ подать заявку брокеру.
Но это не единственный способ.
Проблема КВИКА в том, что из него заявки, при наличии денег, уходят в торговую систему в текущие торги, либо исчезают в  прошлом.
И по-существу КВИК это система заявок на один день.
------------------------------------------
Если Вы хотите купить по какой-то цене, которая будет исполнена возможно в следующем году,
то это делается просто - надо дать брокеру поручение в письменном(бумажном виде) до отмены.
Т е приносите в офис  поручение и вручаете брокеру.
И все.
-------------------------
Брокер обязан его принять и исполнить при возможности и сообщить Вам об исполнении.
Если до исполнения передумаете, то принесете бумажку об отмене поручения.
 
Хочешь сказать что я хочу купить пакет акций, на один квартал то мне нужно вломится  в кабинет брокеру и сказать ему :lol: , там один на форуме посоветовал что только в письменном виде  это возможно. Брокер скажет эй трейдер иди сюда я тебе покажу как это в терминале делается. А я сделаю вывод что 90% трейдеров это- мудаки :lol:

ВТБ
Газпром
ГМК Норильский Никель
ММК
Лукойл
Роснефть
РусГидро
Сбербанк
Северсталь
Сургутнефтегаз
 
Для кого-то форум -это место обмена опытом, дискуссии и помощи,
а для иных - это корыто раздачи халявы.
 
Цитата
александр михальцов написал:
Хочешь сказать что я хочу купить пакет акций, на один квартал то мне нужно вломится  в кабинет брокеру и сказать ему  , там один на форуме посоветовал что только в письменном виде  это возможно. Брокер скажет эй трейдер иди сюда я тебе покажу как это в терминале делается. А я сделаю вывод что 90% трейдеров это- мудаки  

ВТБ
Газпром
ГМК Норильский Никель
ММК
Лукойл
Роснефть
РусГидро
Сбербанк
Северсталь
Сургутнефтегаз
Вы,батенька, оказывается воинствующий хам.
Почитайте для начала регламент брокера и ФЗ о рынке ценных бумаг.
 
Я сюда пришёл не хамить узнать как открыть длинную заявку.  По теме было сказано только одним человеком Stanislav Tvorogov. Остальные учили жизни.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх