Moving Averege - уровни

Страницы: 1
RSS
Moving Averege - уровни, Построение канала на основе Moving Averege
 
При добавлении значений результата нет, тогда о каких уровнях в свойствах Moving Averege идет речь?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Добрый день.

У Вас на графике цены на уровне 113.700, а вы задаете -1 10 -10.
Уровни на этих значениях и отображаются, просто на шкале их не видно, так как значения маленькие.
 
Спасибо
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Что то не получается, какие значения надо поставить что бы появились уровни?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Так какие значения надо поставить что бы появились уровни?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
[img]file:///C:/Users/27032/Downloads/%D0%98%D0%A2%D0%A1/%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C/17.11.18/Clip2net_181117094721.png[/img]
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Так какие значения надо поставить что бы появились уровни?

Какую цифру укажите на том уровне цены и будете видеть.
У Вас цена на графике видна в районе от 112100 до 114500, значит и уровень Вы увидите если укажите значение в этом диапазоне.
 
Почему то всегда считал что уровни на мувингах так рисуются, или я чего то не понимаю?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
в чем собственно идея в свойствах мувинга рисовать просто уровень, и как сделать уровень повторяющий мувинг на заданном расстоянии от него в пунктах ?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Почему то всегда считал что уровни на мувингах так рисуются, или я чего то не понимаю?
Скорее всего на графике несколько Moving Average.



Цитата
в чем собственно идея в свойствах мувинга рисовать просто уровень, и как сделать уровень повторяющий мувинг на заданном расстоянии от него в пунктах ?
Мы затруднимся ответить для чего вы можете использовать дополнительные уровни в настройках. Добавьте еще один мувинг на график.
 
Нет не несколько, это один мувинг с уровнями
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Нет не несколько, это один мувинг с уровнями
Такого в QUIK нет.
 
Жаль, если реализуют такую фишку, будет здорово
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Жаль, если реализуют такую фишку, будет здорово
Можете дать ссылку на этот индикатор. Чтобы понимать, что Вам нужно.
 
Скорее всего речь идет про разные методы построения индикатора. Они есть и в QUIK, в настройках индикатора вкладка Параметры/Метод.
На Вашем скриншоте по всей видимости три индикатора мувинга и все они с построены с разными методами.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Скорее всего речь идет про разные методы построения индикатора. Они есть и в QUIK, в настройках индикатора вкладка Параметры/Метод.
На Вашем скриншоте по всей видимости три индикатора мувинга и все они с построены с разными методами.
откройте МТ-4 или МТ-5 и попробуйте сами, не говорите ерунды пока сами не посмотрите
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Скорее всего речь идет про разные методы построения индикатора. Они есть и в QUIK, в настройках индикатора вкладка Параметры/Метод.
На Вашем скриншоте по всей видимости три индикатора мувинга и все они с построены с разными методами.
откройте МТ-4 или МТ-5 и попробуйте сами, не говорите ерунды пока сами не посмотрите
Добрый день.
Открыли справку:
https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/indicators/trend_indicators/ma

Варианты скользящих средних:

  • Simple Moving Average (SMA) — простое скользящее среднее
  • Exponential Moving Average (EMA) — экспоненциальное скользящее среднее
  • Smoothed Moving Average (SMMA) — сглаженное скользящее среднее
  • Linear Weighted Moving Average (LWMA) — линейно-взвешенное скользящее среднее
Все это есть в QUIK, кроме Linear Weighted Moving Average (LWMA)
 
Доброго времени уважаемые, вопрос о вариантах скользящих средних у меня не подымался, вопрос заключался в том что при выставлении в уровней в настройках появляется горизонтальная линия на графике, а мне надо что бы уровень повторял линию мувинга на заданном расстоянии от него.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Доброго времени уважаемые, вопрос о вариантах скользящих средних у меня не подымался, вопрос заключался в том что при выставлении в уровней в настройках появляется горизонтальная линия на графике, а мне надо что бы уровень повторял линию мувинга на заданном расстоянии от него.
Это мы поняли, но не понятно для чего Вам это. Какую задачу Вы хотите решить данной настройкой.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Andrey Malyar написал:
Доброго времени уважаемые, вопрос о вариантах скользящих средних у меня не подымался, вопрос заключался в том что при выставлении в уровней в настройках появляется горизонтальная линия на графике, а мне надо что бы уровень повторял линию мувинга на заданном расстоянии от него.
Это мы поняли, но не понятно для чего Вам это. Какую задачу Вы хотите решить данной настрКак пример, значПример, на десятиминутном таймфрейме
К примеру, значение уровня будет равно 1/2 дневного ATR (средний ход цены за заданный период)
со знаком плюи и со знаком минус.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Andrey Malyar  написал:
Доброго времени уважаемые, вопрос о вариантах скользящих средних у меня не подымался, вопрос заключался в том что при выставлении в уровней в настройках появляется горизонтальная линия на графике, а мне надо что бы уровень повторял линию мувинга на заданном расстоянии от него.
 Это мы поняли, но не понятно для чего Вам это. Какую задачу Вы хотите решить данной настрКак пример, значПример, на десятиминутном таймфрейме
К примеру, значение уровня будет равно 1/2 дневного ATR (средний ход цены за заданный период)
со знаком плюи и со знаком
Пример из терминала Ninja Trader
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/juggler.html

постройтн вашу скользящую среднюю, дайте ей идентификатор в настройках и создавайте любые сдвинутые вверх или вниз копии.

аыражение будет выглядеть как то типа

A + 5

если нужно сдвинуть вверх на 5 рублей
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Сделайте как в метатрейдере пожалуйста, без заморочек всяких.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Сделайте как в метатрейдере пожалуйста, без заморочек всяких.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Доброго всем дня!!!
Если вас не затруднит, сообщите пожалуйста было ли принято решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Доброго всем дня!!!
Если вас не затруднит, сообщите пожалуйста было ли принято решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день.

Информация по данному пожеланию на текущий момент, к сожалению, нет.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Andrey Malyar написал:
Сделайте как в метатрейдере пожалуйста, без заморочек всяких.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Может Вы меня неправильно поняли, в ответе мне выше было сказано что мне сообщат результаты анализа, потрудитесь пожалуйста ответить по форме.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Andrey Malyar  написал:
Сделайте как в метатрейдере пожалуйста, без заморочек всяких.
 Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Может Вы меня неправильно поняли, в ответе мне выше было сказано что мне сообщат результаты анализа, потрудитесь пожалуйста ответить по форме.
Добрый день.
Ваш вопрос не ясен. Как будет результат Вас оповестят. На данный момент пожелание еще не рассмотрено.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх