После обновления до 7й версии при загрузке квика пропадают все окна

Страницы: 1
RSS
После обновления до 7й версии при загрузке квика пропадают все окна, При запуске квика 7й версии пропадают окна, хотя в менеджере окон они есть.
 
После загрузки квика 7й версии пустой экран. В менеджере окон все окна есть, но ползунков по краям экрана не видно. Просто как будто окон нет, хотя вкладки внизу экрана также присутствуют. Держу постоянно резервную конфигурацию для исправления ситуации. Такое происходит именно в обновленной версии квика (7й) примерно в 80% случаев
 
Цитата
Алексей написал:
После загрузки квика 7й версии пустой экран. В менеджере окон все окна есть, но ползунков по краям экрана не видно. Просто как будто окон нет, хотя вкладки внизу экрана также присутствуют. Держу постоянно резервную конфигурацию для исправления ситуации. Такое происходит именно в обновленной версии квика (7й) примерно в 80% случаев
Добрый день.

Пришлите архив терминала QUIK нам на quiksupport@arqatech.com. Нужна вся папка, кроме подкаталогов, ключей шифрования и файла справки info.chm. В теме письма укажите ссылку на данную ветку Форума.
 
брокер ПСБ .При обновлении стали пустые окна. 7.16.3.14 версия
 
есть окна в формате таб не добавляются,либо добавляется вкладка-копия с вкладки ,которой добавляешь файл.Что это??
 
Цитата
Alexei написал:
брокер ПСБ .При обновлении стали пустые окна. 7.16.3.14 версия
Добрый день.
Каким образом обновлялись, автоматические через программу или в ручном режиме?
Какие именно окна пустые, попробуйте загрузить резервный файл настроек через пункт меню Система - Загрузить настройки из файла
укажите файл вида info.sav.wnd
 
Цитата
Alexei написал:
есть окна в формате таб не добавляются,либо добавляется вкладка-копия с вкладки ,которой добавляешь файл.Что это??
Не совсем понятно.У Вас есть сохраненная конфигурация вкладки (.tab) вы ее загружаете и загружается копия это вкладки?
Это правильно. У Вас уже есть вкладка и вы ее же пытаетесь загрузить. Если не так, то опишите подробней.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Alexei написал:
брокер ПСБ .При обновлении стали пустые окна. 7.16.3.14 версия
Добрый день.
Каким образом обновлялись, автоматические через программу или в ручном режиме?
Какие именно окна пустые, попробуйте загрузить резервный файл настроек через пункт меню Система - Загрузить настройки из файла
укажите файл вида info.sav.wnd
в терминале выходит сообщение об обновлении.Нажимаю и происходит обновление.Загрузки из файла wnd загружаются.Вот вкладки дополнительно таб ,не загружаются.Допустим ,последняя вкладка из загрузившегося файла wnd -опционы. Хочу загрузить вкладку таб навожу на вкладку Опционы -нажимаю -Загрузить вкладку из файла .Загружается вкладка- Опционы#  ,еще раз  загружаю,появляется  опционы#1 ,еще раз опционы#2 .А какая мне нужна-не добавляется
 
После очередного обновления вкладки стали пустыми.Добавить вкладки таб не смог.Или не добавляются или последняя вкладка на которую нажимал копируется и появляется название с #
 
Цитата
Alexei написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Alexei  написал:
брокер ПСБ .При обновлении стали пустые окна. 7.16.3.14 версия
 Добрый день.
Каким образом обновлялись, автоматические через программу или в ручном режиме?
Какие именно окна пустые, попробуйте загрузить резервный файл настроек через пункт меню Система - Загрузить настройки из файла
укажите файл вида info.sav.wnd
в терминале выходит сообщение об обновлении.Нажимаю и происходит обновление.Загрузки из файла wnd загружаются.Вот вкладки дополнительно таб ,не загружаются.Допустим ,последняя вкладка из загрузившегося файла wnd -опционы. Хочу загрузить вкладку таб навожу на вкладку Опционы -нажимаю -Загрузить вкладку из файла .Загружается вкладка- Опционы#  ,еще раз  загружаю,появляется  опционы#1 ,еще раз опционы#2 .А какая мне нужна-не добавляется
Добрый день.

Пришлите на quiksupport@arqatech.com архив рабочего места QUIK после обновления, а также вкладки, которые загружаете.
 
что это архив рабочего места?И зачем только ваши обновления выпускать ,если они недоработаны.Теперь у меня постоянно стали разрывы связи.Вчера с горем пополам поставил вкладки старые-до этого установленные раньше были.Сегодня одна вкладка только из нескольких осталась.Вкладки ,которые мне нужны так и не ставятся
 
Цитата
Alexei написал:
что это архив рабочего места?И зачем только ваши обновления выпускать ,если они недоработаны.Теперь у меня постоянно стали разрывы связи.Вчера с горем пополам поставил вкладки старые-до этого установленные раньше были.Сегодня одна вкладка только из нескольких осталась.Вкладки ,которые мне нужны так и не ставятся
Необходимо поместить содержимое папки QUIK в архив и прислать нам для изучения проблемы + вкладки, которые не загружаются.
Обновление стабильное и проблем с вкладками и пустыми таблицами после обновления мы у себя наблюдаем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх