Таблицы заявок

Страницы: 1
RSS
Таблицы заявок, редактирование
 
Как отредактировать таблицы заявок, чтобы в строке выставленной заявки присутствовало обозначение лимитированная это или обычная заявка? Можно ли сделать так, чтобы заявки отличались по цвету? Версия 7.19.1.1
 
Здравствуйте, Борис.
Отредактировать можно следующим образом:
1. В окне редактирования таблицы добавьте пункт "Тип" из поля "Доступные параметры" в поле "Заголовки столбцов".

В этом столбце будет отображен код из трех букв:
  • 1-я буква (тип заявки): «А» – айсберг-заявка, «Л» – лимитированная, «М» -  рыночная
  • 2-я буква (разбиение цены): «Р» – по разным ценам, «Н» – все сделки по одной  цене
  • 3-я буква (условие исполнения): «С» – немедленно или отклонить, «О» –  поставить в очередь, «У» - снять остаток.

Для заявок с признаком «Рыночная», выставленных на рынке FORTS, отображается  тип «ЛРУ».
Для заявок без признака «Рыночная», выставленных на рынке FORTS,  отображается тип «ЛРО»

2. Чтобы выделить ячейку по цвету, необходимо нажать левой кнопкой мыши по заголовку столбца. Появится окно "Условное форматирование". В этом окне задайте значение (код из трех букв), в соответствии с которым ячейка будет выделяться в соответствующий цвет (цвет задается нажатием на поле "Формат"). Так же, отметьте флажком "применить ко всей строке", если Вам нужно, чтобы цветом выделялась вся строка целиком.

QUIK clients support
 
Спасибо, Александр! Но дело в том, что свой вопрос я задал некорректно: я имел в виду возможность разделения между заявками ШОРТ и ЛОНГ. Не знаете ли Вы как сделать так, чтобы в Таблице заявок они отличались друг от друга?
 
Таки вы определитесь чего вам хочется:
-отделения лимитных от "обычных". Кстати какие это обычные?
-отделения покупки от продажи?

На первый вопрос отвел был дан.
А чтобы зафильтровать по направлению нужно настроить раскраску по полю " Операция ".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх