не задан лимит пользователя по деньгам

Страницы: 1
RSS
не задан лимит пользователя по деньгам
 
Здравствуйте. При выставлении заявки в поле ,,.Торговый счёт..  ни чего нет . Как это настроить?    Второй вопрос: когда вписываю вручную счёт в эту графу и пытаюсь выставить заявку то вылетает сообщение ..Не задан лимит пользователя по деньгам.. что делать?  
 
Цитата
сергей написал:
Здравствуйте. При выставлении заявки в поле ,,.Торговый счёт..  ни чего нет . Как это настроить?    Второй вопрос: когда вписываю вручную счёт в эту графу и пытаюсь выставить заявку то вылетает сообщение ..Не задан лимит пользователя по деньгам.. что делать?
Я новичёк и пробую ваш квик на демо счёте. Код клиента 10977
 
Цитата
сергей написал:
Здравствуйте. При выставлении заявки в поле ,,.Торговый счёт..  ни чего нет . Как это настроить?    Второй вопрос: когда вписываю вручную счёт в эту графу и пытаюсь выставить заявку то вылетает сообщение ..Не задан лимит пользователя по деньгам.. что делать?
Добрый день. На код клиента 10977 определен денежный лимит 300 000.
    Во избежании ошибки в настройках рабочего места Quik(F9) в разделе     "Торговля/Настройка счетов" перенесите из доступных счетов в     выбранные и в разделе "Торговля/Заявки" включите галочку "Указывать счет депо     по коду клиента".
 
У меня тоже при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" androids junior
логин U0127349, что делаю не так?
 
Цитата
Андрей написал:
У меня тоже при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" androids junior
логин U0127349, что делаю не так?
Добрый день.
На валютном рынке Вам определен денежный лимит по фирме MB1000100000. Вы подаете транзакции по счету на фирме MB1000100002.
Зайдите в меню Система/Настройки/Основные настройки/Торговля/Настройка счетов и переместите счет MB1000100002 в "Доступные счета депо", а счет по фирме MB100010000 в "Выбранные счета депо".
 
У меня тоже при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" - что делать?
 
Цитата
Игорь написал:
У меня тоже при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" -
 
Отбой - уже разобрался
 
Добрый день! при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" . Логин U0128406  
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! при оформлении заявки выдает предупреждение "Не задан лимит пользователя по деньгам" . Логин U0128406
Добрый день.


Ответили Вам почтой.
 
Здравствуйте, я совсем новичок. Моя пробная попытка купить USD с брокерского счета не удалась не через Quik, не через брокерское приложение сбербанка. всплывает окошко "превышен лимит по деньгам". Как разобраться с этим лимитом, где он указан,  и как поменять? 4AB8R
 
Здравствуйте, Diana.
Данная ошибка означает, что количество денежных средств, необходимое для исполнения заявки, превышает лимит  пользователя по деньгам.
Подробную информацию Ваших средствах можно увидеть в таблице "Клиентский портфель".
QUIK clients support
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте, Diana.
Данная ошибка означает, что количество денежных средств, необходимое для исполнения заявки, превышает лимит  пользователя по деньгам.
Подробную информацию Ваших средствах можно увидеть в таблице "Клиентский портфелподобный
Александр, подобный ответ я уже нашла в сети, но он не удовлетворяет меня. Текушие остатки по всем видам лимита (Т0-2) превышают стоимость лота. Но сделку мне все равно не позволяют сделать.  
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте, Diana.
Данная ошибка означает, что количество денежных средств, необходимое для исполнения заявки, превышает лимит  пользователя по деньгам.
Подробную информацию Ваших средствах можно увидеть в таблице "Клиентский портфель".
поясню. сегодня USD торговался  в районе 65,5 р, я под покупку пробного лота занесла некоторую сумму таким образом, чтобы на текуший остаток оказался достаточным для покупки 1 лота. Всего 68 т.р. Согласитесь, что 68 т.р больше 65,5 т.р... Но сделка не получается
 
Diana, в таком случае, Вам необходимо обратиться к своему брокеру с этим вопросом.
Если брокер не сможет разобраться с Вашей проблемой, инициируйте его обращение к нам.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх