Удаление ключей, ошибочно созданных на C:\

Страницы: 1
RSS
Удаление ключей, ошибочно созданных на C:\, Создал ключи на C:\, не могу их увидеть в проводнике
 
У меня установлена Windows 10.

Создавал новые ключи файлом keygen.exe Он по умолчанию предлагает создать ключи C:\secring.txk и C:\pubring.txk В Windows 10 диск C:\ называется Windows (сообщаю для информации). Я по глупости не изменил эти настройки по умолчанию и создал эти два ключа на C:\ А скопировать их не могу - ни в проводнике их не видно, ни через команду DIR командной строки. Сразу уточню, что отображение всех скрытых, системных и прочих файлов у меня активировано, все их в папке вижу, кроме этих ключей. А вот при запуске keygen.exe, если войти в выбор директории (кнопки 'Выбрать' справа от поля 'Имя для секретного ключа' и справа от поля 'Имя для публичного ключа' на Шаге 1 работы keygen.exe), keygen их отображает, будто они там есть. Как удалить их так, чтобы keygen.exe их в C:\ не отображал?

А вообще я создал другую пару ключей уже на диске D:\ - они там оба видны, взял их в работу.
 
Здравствуйте.
Правильно ли мы понимаем, что при запуске KeyGen.exe, при выборе директории для создания нового ключа у Вас есть возможность, так или иначе, отыскать лишние ключи в проблемной директории? Если это так, то для их удаления достаточно найти сами файлы через KeyGen.exe (желательно запускать с правами администратора) и удалить их, как это продемонстрировано на снимке экрана ниже.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте.
Правильно ...
Андрей, спасибо. Вы все правильно поняли и правильно ответили. Я смог удалить эти файлы, которые создает и видит только keygen. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх