Как получать Open и Close по акциям только основного торгового периода

Страницы: 1
RSS
Как получать Open и Close по акциям только основного торгового периода, Хочу получать OHLC цены по акциям без учета цен предторгового и послеторгового периодов
 
Добрый день.
Речь про акции. Насколько знаю, торговая сессия по акциям имеет предторговый, основной и послеторговый периоды. Верно ли я понимаю, что Quik на дневных графиках, в таблице Текущие торги и везде в других источниках отображает цены Открытия и Закрытия не ограничиваясь только основным периодом, но включая цены за предторговый и послеторговый периоды? Возможно ли из Quik получать цены Открытия и Закрытия только по основному периоду торгов?
 
Цитата
Анатолий написал:
Добрый день.
Речь про акции. Насколько знаю, торговая сессия по акциям имеет предторговый, основной и послеторговый периоды. Верно ли я понимаю, что Quik на дневных графиках, в таблице Текущие торги и везде в других источниках отображает цены Открытия и Закрытия не ограничиваясь только основным периодом, но включая цены за предторговый и послеторговый периоды? Возможно ли из Quik получать цены Открытия и Закрытия только по основному периоду торгов?
Добрый день.
Вы можете построить график например 1 минута и посмотреть если на нем данные предторгового дня и послеторгового дня, если есть, то отключить для графиков может только брокер. Однако эта мера будет неприменима к текущей сессии - только ко вчерашним и более ранним дням.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх