Размер обеспечения

Страницы: 1
RSS
Размер обеспечения
 
Размер обеспечения на акции Pfizer 66 544 руб притом что куплен один лот, как такое может быть?
 
Здравствуйте, Виктор.

Просьба уточнить, в какой именно таблице наблюдаете данный параметр и его значение? Если возможно - просим привести снимок экрана для более наглядной демонстрации.

Спасибо.
 


таблица "состояние счета"
 
кто-нибудь ответит уже?
 
Цитата
Виктор написал:
кто-нибудь ответит уже?
Добрый день.

Какая версия QUIK используется? Установлена ли галочка F9/Программа/Получение данных, "Исходя из настроек открытых пользователем таблиц"? Если да - то попробуйте перезаказать данные через Система/Заказ данных/Перезаказать данные.

Если это не поможет - то пришлите нам для анализа архив Вашего рабочего места. Как сделать: закрыть терминал, сделать копию папки с QUIK, поместить её в архив (предварительно удалив из неё файлы ключей, если Вы храните их в этой папке), после чего выложить данный архив на любой публичный файлообменник. Ссылку на скачивание прислать нам на quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данную ветку форума в теме письма.
 
1. Вот в чем баг: акции Pfizer стоит около 35$ сейчас, в графе стоимость отображается цена 2680 руб за эти акции, Квик думает что это 2680 $ = около 200 000 руб. Размер обеспечения = 200 000 руб *  0,4 (коэффициент дисконтирования)=около 80 000 руб.

2. Скидывать вам ничего  не буду, вы мне отвечали неделю, купите сами акции иностранной компании и проверьте
 
Цитата
Виктор написал:
2. Скидывать вам ничего  не буду, вы мне отвечали неделю, купите сами акции иностранной компании и проверьте
Добрый день.

Без предоставления запрошенной информации разобраться в причинах проблемы будет проблематично, просьба всё же прислать запрошенное.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх