Проблема с UI на современных мониторах

Страницы: 1
RSS
Проблема с UI на современных мониторах, размытие шрифтов на разрешениях 2к+ (а может и FHD)
 
ребята, я тут приобрел новую технику с бОльшим разрешением экрана (2к) и после запуска квика ужаснулся, на сколько там размыты шрифты. Неужели вы не оптимизировали терминал под нормальные разрешения до сих пор или это как-то решается?
Спасибо :-/
 
Цитата
Юрий Юдицкий написал:
ребята, я тут приобрел новую технику с бОльшим разрешением экрана (2к) и после запуска квика ужаснулся, на сколько там размыты шрифты. Неужели вы не оптимизировали терминал под нормальные разрешения до сих пор или это как-то решается?
Спасибо :-/
Добрый день.

Напишите нам на quiksupport@arqatech.com мы отправим инструкцию по настройке QUIK для ПК с большим разрешением.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Юрий Юдицкий написал:
ребята, я тут приобрел новую технику с бОльшим разрешением экрана (2к) и после запуска квика ужаснулся, на сколько там размыты шрифты. Неужели вы не оптимизировали терминал под нормальные разрешения до сих пор или это как-то решается?
Спасибо :-/
Добрый день.

Напишите нам на  quiksupport@arqatech.com  мы отправим инструкцию по настройке QUIK для ПК с большим разрешением.
спасибо! сейчас напишу
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Юрий Юдицкий написал:
ребята, я тут приобрел новую технику с бОльшим разрешением экрана (2к) и после запуска квика ужаснулся, на сколько там размыты шрифты. Неужели вы не оптимизировали терминал под нормальные разрешения до сих пор или это как-то решается?
Спасибо :-/
Добрый день.

Напишите нам на  quiksupport@arqatech.com  мы отправим инструкцию по настройке QUIK для ПК с большим разрешением.
чего-то мне так никто ничего и не прислал :-/
 
Egor Zaytsev, добрый день. Так мне ничего и не прислали :(
 
Добрый день. Выложите пожалуйста инструкцию для скачивания или может на форуме напишите. Тем более судя из вашего сообщения она у вас есть. Зачем куда-то писать на почту?
Монитор 4К, хотелось бы настроить нормальное отображение.
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день. Выложите пожалуйста инструкцию для скачивания или может на форуме напишите. Тем более судя из вашего сообщения она у вас есть. Зачем куда-то писать на почту?
Монитор 4К, хотелось бы настроить нормальное отображение.
+100500, странная политика
 
Цитата
Юрий Юдицкий написал:
Egor Zaytsev, добрый день. Так мне ничего и не прислали :(
Добрый день.

Вы нам писали? Сообщите пожалуйста тему письма или продублируйте письмо ещё раз, пожалуйста.
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день. Выложите пожалуйста инструкцию для скачивания или может на форуме напишите. Тем более судя из вашего сообщения она у вас есть. Зачем куда-то писать на почту?
Монитор 4К, хотелось бы настроить нормальное отображение.
Добрый день.

Инструкция написана совсем недавно, поэтому мы пока отправляем её адресно, изучая при этом обратную связь от пользователей.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх