Как посмотреть сумму всех сделок за день?

Страницы: 1
RSS
Как посмотреть сумму всех сделок за день?
 
Добрый день,

Где можно посмотреть сумму (оборот) всех сделок за день?
 
Dmitri, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, сумму каких сделок Вы хотите посмотреть? А также просьба уточнить, в каком виде сумма Вас интересует - в денежном или количественном?
 
Evgeniy Karnaukhov, у брокеров разный процент комисси за оборот в день. Хотелось бы прикидывать, сколько в данный момент уже было продано и куплено в совокупности акций на фондовом рынке, интересует сумма в рублях и в валюте.
 
Dmitri, посмотреть свою прибыль за день Вы можете в таблице "Состояние счета", в параметре "Прибыль дня", который отображается внизу таблицы, а также в Клиентском портфеле в параметре "Прибыль/убытки".
 
Evgeniy Karnaukhov, речь не о прибыли, а о совокупном обороте, сколько купил и продал.
 
Evgeniy Karnaukhov, в таблице Сделок видны все сделки объёмы и нужна общая сумма всех операций.



 
Dmitri, к сожалению, параметра, который отдельно показывает количество проданных и купленных акций в деньгах, нет. Вы можете вывести текущую таблицу в конце дня (например, с помощью экспорта по DDE) и самостоятельно посчитать общую сумму по обеим операциям. Если Вы работаете с Excel, то после экспорта можно выделить всю таблицу, сделать настраиваемую сортировку по столбцу "Операция", после чего по формуле посчитать сумму всех ячеек из столбца "Объем".
 
Evgeniy Karnaukhov, как-то в 21-м веке заниматься переброской данных в другую программу, чтобы их просуммировать в калькуляторе выглядит не очень. Хотелось бы видеть реализацию в программе, чтобы не отвлекаться на переброску данных, а торговать. Спасибо за ответ.
 
Dmitri, мы можем зарегистрировать пожелание на добавление параметра, который отдельно отражал бы количество проданных и купленных акций в валюте за весь день. Регистрируем?
 
Evgeniy Karnaukhov, смотрите, насколько, это востребовано для других, может никому не нужно и я один, кому такая фишка нужна. Зарегистрируйте, вдруг будущее поколение оценит )
 
Dmitri, мы зарегистрировали пожелание на добавление таких параметров.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.  Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о  реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Здравствуйте. Добавляли такую функцию? У брокера разная комиссия на совершение операций. Например свыше 1млн объема комиссия будет меньше. Было бы очень удобно если можно было видеть сумму операций за торговый день на конкретном счету  
 
Добрый день,

данный функционал на данный момент не реализован в терминале QUIK. Можем зарегистрировать дополнительное пожелание от Вас, регистрируем ?
 
Здраствуйте, зарегистрируйте от меня тоже такое пожелание. Что то за 2 года ничего не изменилось.
 
Aleksandr, здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх