QUIK 7

Страницы: 1
RSS
QUIK 7, Может ли QUIK 7 тормозить работу компьютера?
 
Сначала QUIK 7 перестала загружаться, затем  изображения  и адреса сайтов портфеля клиента и графиков с сайтов Финам стали покрываться черным цветом, я их быстро закрывала. Брокер ВТБ рекомендовал немного изменить путь запуска торговой системы (включить в путь файл clear) и она стала открываться. Я провела полную проверку компьютера, обнаружился вирус TrojanDropper:Win32/Dunik!rfn/ Он был удален и больше не обнаруживался, но черный цвет  (пока что однажды) на портфеле появлялся. Стали медленнее открываться разные закладки. Когда QUIK не включен все закладки открываются нормально, например в выходные. У меня подозрения, что троян занес в компьютер вредоносную программу, которая антивирусом не обнаруживается, но это отдельная тема. Я прошу вас ответить на мой вопрос: Может ли QUIK 7 тормозить работу компьютера? чтобы исключить это подозрение и сосредоточиться на поиске вредоносной программы. Спасибо.  
 
Проверьте загрузку оперативной памяти, обычно такие явления происходят в результате нехватки памяти. Удалите архив в папке квика, и выберите настройки заказа данных которые вам необходимы
https://forum.quik.ru/forum1/topic1539/
                       
Страницы: 1
Читают тему
Наверх